Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Экс-муж Анны Седоковой Максим Чернявский: "Хочется, чтобы мой ребенок рос в полной семье"

Экс-муж Анны Седоковой Максим Чернявский:
Фото: В 14 лет Максим начал подрабатывать, в 19 создал свою компанию, а в 22 заработал первый миллион. Фото: канал ТНТ.
- Максим, прежде ваше имя фигурировало лишь в новостях светской хроники с пометкой "бизнесмен и экс-супруг исполнительницы Анны Седоковой". Можете чуть больше рассказать о себе?
 
- Я родился в Киеве. Мама работала бухгалтером, папа вел свой бизнес. Большую часть времени я проводил с бабушкой, которая основала первый в Украине загородный гипермаркет и назвала его в честь меня - "Макси". Я вырос у бабушки в офисе. Мне было интересно наблюдать за процессом ведения дел, хотелось побыстрее самому начать работать. После школы я поступил в Киевский национальный торгово-экономический университет на заочное отделение и сразу приступил к работе в гипермаркете. Меня в 17 лет никто не собирался ставить управляющим магазином, поэтому я начал с самых низов и прошел все ступени: от оператора и кассира до менеджера по закупкам и директора гипермаркета. В 19 лет я создал собственную компанию, которая занималась недвижимостью. В 22 года ее продал и таким образом заработал первый капитал. Это был 2008 год, как раз случился кризис. Слава богу, я не успел эти деньги никуда вложить.
 
- Как вы оказались в Америке?
 
- В 2009-м мы полетели впервые туда отдыхать. Я уже встречался с Анной Седоковой. Мы приехали в Майами, и нам настолько там понравилось, что уже через три недели я купил там квартиру. А потом решили посмотреть другие города. Нью-Йорк, как мне показалось, для жизни совсем не подходит. А вот Лос-Анджелес... Когда туда попал, понял: я остаюсь.
 
- И вот так запросто устроились там на работу?
 
- Я хорошо знаю английский язык - с золотой медалью окончил школу. Пока оформлял там бумаги для работы, пошел учиться. Не для того, чтобы был диплом, а для себя. Выбрал курсы по архитектуре, развитию недвижимости - то, что нужно мне для работы.
 
- А чем конкретно занимается ваша фирма?
 
- Одно из направлений моего бизнеса - мы покупаем объекты, развиваем их, а потом продаем. Например, приобретаем обычные дома в Голливуде, в Беверли-Хиллз, разрабатываем проект с невероятным модерн-дизайном, реализуем его и продаем. Сегодня это очень прибыльный бизнес в Америке.  Мне всегда хотелось заниматься этим в Украине, но там хотят другое: колонны, лепнину, позолоту - чтобы что-то было от Советского Союза и обязательно "дорого-богато".
 
- Вы пришли на шоу, чтобы найти жену?
 
- Мне очень хотелось найти отношения, которые будут построены не на моей финансовой состоятельности, а на чем-то настоящем.
 
- То есть вы верите, что найдете на проекте свою любовь?
 
- Я пришел туда не ради шоу. Я допускаю только серьезные отношения. Нет смысла идти на то, что ни к чему не приведет. В конце концов мне хочется, чтобы мой ребенок рос в полноценной семье. Хочется, чтобы Моника видела домашний очаг, чувствовала уют. На сегодняшний день мой дом холодный, мужской. Только девушка может его изменить. Моника живет то со мной, то с Аней. Когда Аня уезжает, я забираю дочку к себе, сам стараюсь гулять с ней. Мои друзья очень удивлялись, когда видели, что я сам менял ей памперсы. 
ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Максим ЧЕРНЯВСКИЙ. Родился в 1986 году в Киеве. На данный момент живет и работает в Лос-Анджелесе. Бизнесмен занимается недвижи­мостью.
 
В 2009 году в фитнес-клубе познакомился с певицей Анной Седоковой. 12 февраля 2012 года они сыграли свадьбу. В июле 2012 года у пары родилась дочка Моника. Весной 2013 года их брак официально распался.