Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Суперфиналист "Х-фактора" группа "Триода": " Мы вышли из ресторанного мира"

Суперфиналист
Фото: Группа «Триода»: «Когда начинаешь любить песню, тогда начинается настоящее искусство». Фото Буновского Константина

Во время онлайн-конференции в "Комсомолке" участники коллектива "Триода" рассказали о своих музыкальных предпочтениях.

- Какая песня больше  всего понравилась на проекте, и какая не понравилась?

Александр:  - Мы не можем петь то, что мы не любим. Сначала, те композиции, которые мы получали, они нам казались непонятными, мы не хотели их исполнять. Первые полчаса. Но позднее, когда мы вникали в суть, когда начинали понимать, находили в песне свою историю, свой смысл – начинали любить ее. А когда начинали любить, тогда начиналось настоящее искусство.

Андрей: - Каждая песня, как жизнь.

- Есть ли песни или  музыкальные жанры, которые вы  ни при каких условиях не  споете?

Андрей: - Мы можем все исполнить. Мы из ресторанного мира вышли. У нас была школа ресторанного вокала. Можем исполнить все – от шансона до рэпа. Мы этим зарабатывали. Просто на данный момент мы остановились на украинском стиле. Как говорит Игорь Васильевич Кондратюк  - он у нас получается особенно. Да и вообще мало кто работает в таком стиле.

Александр: - И мы поняли, что это наше и это нравится людям. Поскольку мы дошли до суперфинала, значит, многим украинцам необходима наша украинская культура, которая на данный момент вымерла в шоу-бизнесе.

Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>