Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Победители проекта "Одна семья": "Самый большой курьез на шоу – это наш выигрыш"

Победители проекта
Фото: Перед финалом семье Гарькавых предлагали пойти на сговор– поделить призовые 300 тысяч со всеми участниками, независимо от того, кто выиграет. ФОТО: Кирилл КОЗЛОВ

Члены семьи Гарькавых, ставшие победителями проекта "Одна семья" на телеканале "Интер", рассказали, что на пути к выигрышу им пришлось пройти через ряд испытаний и курьезных случаев.

- Больше  всего неожиданностей произошло  перед финалом, - призналась Евгения  Гарькавая на онлайн-конференции  с читателями "Комсомольской правды в Украине". – Например, поздней ночью к нам постучался один из участников и сделал неожиданное предложение – поделить призовые 300 тысяч гривен независимо от того, кто выиграл.

- Вы согласились?

- Я ему  сказала: "Молодой человек, мы готовы получить или все, или ничего!".

- А какие еще курьезы с  вами случались?

- Самый  большой курьез – это наша  победа в шоу! – пошутил самый  молодой член семьи Евгений.

- А для  меня главный курьез – это  то, что я похудел на 6 килограмм! – пожаловался Валентин.

- В отличие от других семей, мы выступали пол живые инструменты, на которых сами и играли, - рассказала Александра Гарькавая. – И вечером перед финалом мы репетировали, но у нас не было фортепиано, барабанной установки, басгитары. Поэтому приходилось репетировать, изображая, что у нас есть в руках инструменты, хотя на самом деле их не было. Выглядело это очень комично!

Видео с онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>

О ЧЕМ ПРОЕКТ?

Одна семья – шоу на телеканале "Интер", которое представляет собой большое соревнование для поющих семей. Любимые семейные песни оценивает звездное жюри, а победителей в финале определяет миллионы телезрителей. Соревнование проходит в несколько этапов: шесть отборочных туров, два полуфинала и финал.