Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пропавшая участница "Дома-2" Александра Медведева из Киева нашлась в московской психиатрической лечебнице

Пропавшая участница
Фото: Участница проекта "Дом-2" 26-летняя Александра Медведева.

Родственники подозревают, что ее жестоко подставили на проекте.

 Участница "Дома-2" Александра (Алекс) Медведева, которая в последнее время живет в Киеве с мамой, бабушкой и пятилетней дочкой, попала в загадочную и неприятную историю.  Заявление о пропаже дочери написать ее мать Алла – после того, как Александра не приехала из Москвы в Киев 8 января на день рождения дочери.

 - Меня долго путали и путают до сих пор. Сначала я даже думала, что все это просто шоу, - поделилась с "Комсомольской правдой в Украине" Алла Медведева, которая сейчас находится в Москве.

Дочь Александры – Маша сейчас находится на попечении своей прабабушки Марии Афониной

 
По ее словам, Александра собиралась покинуть проект только на два дня, а не насовсем, как сейчас об этом все пишут. О своем приезде Саша сообщила 6 января, но не смогла назвать рейс. Дескать, билеты ей должны еще купить. В обещанное время Александра не появилась, вечером от не пришла СМС, что рейс задержали. Все это время, по словам Аллы, режиссер проекта ничего ей не сообщал, но звонила девушка из "Дома-2" и выражала беспокойство.

Дочь Александры – Маша сейчас находится на попечении своей прабабушки Марии Афониной

 
 - Кроме того меня атаковали СМС, что Сашу нашли в Волгограде мертвой.

Александра нашлась в московской психиатрической больнице. Матери она рассказала, что во Внуково села в самолет до Киева, он поехал, но не по взлетной полосе, а как бы по булыжникам. Девушке стало ужасно страшно, что она погибнет в день рождения дочери, поэтому она повела себя так, чтобы любой ценой остановить лайнер. Все случившееся тоже показалось ей шоу. До тех пор, пока не появились и не стали крутить руки санитары из психлечебницы.

 По словам Аллы, ей говорят, что состояние дочери тяжелое, но на самом деле это нет. Александра адекватна, хотя ее шатает от многочисленных уколов. Состоялось заседание суда, который принял решение оставить Медведеву на принудительном лечении в Москве. - Мне говорят, за что задержали дочь, не показывают протокол и решение суда, - заключает Алла Медведева.

Участница "Дома-2" Александра (Алекс) Медведева с семьей


- Мы ничего не говорим девочке и она все еще ждет маму, - вздыхает Мария Петровна.

Дочь Александры – Маша сейчас находится на попечении своей прабабушки Марии Афониной.

Она очень хочет, чтобы внучка вернулась в Киев и думает, что ее внучку зазомбировали и жестоко подставили.
 

Александра Медведева c дочерью

 

Фото: dom2natnt.ru.