Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Участница "Одна родина" Кристина Ким: "Киркоров поцеловал мне руку и…пригласил в гости"

Участница
Фото: «Сестры Ким: на шоу нас недоверчиво спросили: «Вы что, тоже поете? Мы думали, вы – папин бэк-вокал». Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Песенное шоу "Одна родина" на телеканале "Интер" подошло к концу, но так уж вышло, что не победители запомнились зрителю, а как раз те его участники, которые вылетели из проекта еще в самом начале. Речь идет о корейской семье Ким – папе с шикарным голосом, о котором сам Олег Газманов сказал, что он – "без единой фальшивой нотки" и три красавицы-дочки. Впрочем, музыкальная телеистория этой семьи из Днепропетровска началась еще в далеком 2007 году, когда одна из дочерей, Кристина, решилась принять участие в первой украинской "Фабрике звезд", где получила признание самого Филиппа Киркорова!

- Такая  колоритная корейская семья, и вдруг, так рано покидает проект. Почему?

Кристина Ким: - На мой взгляд, это связано с тем, что мы были единственной интернациональной семьей на проекте. Все же остальные участники были настоящими украинцами и репертуар их был соответствующий – "Ой, смереко!", "Водограй", а мы исполняли песни. И, наверное, украинскому зрителю это было и ближе, и понятнее, да и по формату шоу они подходили больше. Кроме того, остальные семьи были намного более музыкальными – там каждый играл хоть на каком-нибудь музыкальном инструменте, а мы – нет.  И, возможно, создалось такое впечатление о нас: дескать, девочки красивые – это значит, что будут стремиться взять жюри исключительно своей внешностью. Помню момент, когда члены жюри удивленно сказали после нашего выступления: "Ой, девочки, а вы что, тоже поете? Мы думали, что вы – это не более, чем папин бэк-вокал". И мы просто напросто не успели раскрыть свой музыкальный талант. Хотя я рассчитывала, что мы задержимся там на более длительное время, хотя бы с целью создавать "интересную картинку", но на победу не рассчитывала.

"Из всех участников первой "Фабрики звезд" Киркоров выделил именно днепропетровчанку Кристину Ким". Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

- Кристина, в рамках вашего участия в  первом сезоне украинской "Фабрики  звезд" у вас был опыт дуэта  с самим Киркоровым. Расскажите  об этом?

- До "Фабрики"  Киркоров был для меня закрытой  книгой: я не слушала и не  понимала его песни. Когда я  узнала, что придется петь дуэтом  с ним, я стала очень волноваться. А потом он подошел, поцеловал мне руку и сказал: "Кристина, из всей "Фабрики" вы нравитесь мне больше всего. Поэтому я для вас выбрал специальную, выигрышную песню". Это была композиция "Дива". К слову, очень не простая  сточки зрения исполнения, поэтому я периодически запутывалась, а Филипп Бедросович терпеливо меня исправлял". А после окончания проекта, Киркоров пригласил меня и еще паочку фабрикантов к себе в Москву, но не сотрудничать, а просто в гости. В Москве он встретил нас на шикарном лимузине, показал свой офис, квартиру, мы ужинали в прекрасном ресторане. А на протяжении еще нескольких лет после окончания проекта Филлип Бедросович периодически звонил мне, поздравлял мою маму с Новым годом.