Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Юный участник "Х-фактора" Никита Ломакин: "Я боялся возвращаться в школу после вылета из проекта"

Юный участник
Фото: После участия в проекте «Х-фактор» у Никиты нет отбоя от младшеклассников, требующих автограф. Фото: Сергей ТАРАДАЕВ

У симферопольского школьника Никиты Ломакина очень многое изменилось в жизни после участия в шоу "Х-фактор" на телеканале СТБ. Он сделал важный шаг в карьере певца и обзавелся целой армией фанаток, которые заваливают его подарками и сообщениями в социальных сетях. Вчера юноша провел онлайн-конференцию в крымском пресс-центре "Комсомольской правды в Украине", где рассказал, что знаменитость принесла  ему не только радость, но и психологические переживания.

- Я очень  боялся возвращаться в школу  после проекта, - признался Никита. – Опасался, что ко мне измениться  отношение, и меня будут окружать косые взгляды. Но к счастью я такого не заметил. Я очень рад, что мои одноклассники относятся ко мне так, как относились раньше.

По словам юноши, по-другому его стали воспринимать только младшеклассники. Они постоянно подходят к нему с просьбой сфотографироваться и дать автограф.

Впрочем, из-за ранней карьеры певца в школе Никита появляется не часто. Но уроки не забросил – занимается экстерном.

- Я хожу  в школу только для того, чтобы  сдать экзамены и контрольные. Причем к услугам репетиторов я не обращаюсь, занимаю самостоятельно, - сказал юноша.

Видео-версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ >>>

ИЗ ДОСЬЕ КП

Никита Ломакин родился 3 апреля 1998 года. С 2011-го года участвует в музыкальных конкурсах регионального масштаба. В апреле 2012 года становиться учеником продюссерского центра "Paradiz". 19 мая 2013 года Никита участвует в предкастинге "Х-фактора 4" и проходит на телевизионный кастинг. Покинул шоу 16 ноября. В настоящий момент Никита Ломакин является участником открытых эфиров "Х-фактор".