Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Звезда телесериала "Воронины" похудела и снова набрала вес

Звезда телесериала
Фото: Юля похудела больше года назад. Фото: пресс-служба Нового канала.

История о похудении Насти из популярного сериала "Воронины" (идет на Новом канале) буквально за считанные минуты заполонила интернет. Похудеть на 22 килограмма – это ведь не шутка!

- Никакого специального чая  или кофе, сжигающего жиры, я не  пила. Три месяца участвовала  в программе похудения одного  московского журнала, - рассказала актриса в интервью журналу "Теленеделя". - Раздельное питание, исключение некоторых продуктов из рациона, бассейн, занятия в спортзале - все это и дало результат. Но минус не 26 кг, а около 22-х. То, что вы найдете в интернете, не имеет ко мне никакого отношения: все эти анорексичные тела с моей головой, которые есть в интернете, - фотошоп. Кардинально ничего не изменилось. Я все равно не стала худенькой: просто была очень полной, а теперь постройнела.

Комсомолка пообщалась с актрисой по этому поводу и узнала, как сейчас живется Юле:

– Похудела я давно, больше года назад. После родов долго кормила ребенка грудью, и не могла снизить вес. Приняв участие в программе похудения, я смогла прилично сбросить. Но с тех пор много всего произошло, - говорит Куварзина. - У меня были проблемы с мениском и крестообразной связкой на ноге. Делали операцию. И пока я не могу активно заниматься спортом. Разве что плаваньем. Стараюсь по возможности следить за питанием. Конечно, график работы иногда не позволяет. Сейчас я поправилась чуть больше, чем хотела. Но надеюсь, в скором времени вернутся в лучшую форму.

Тем временем, в семье "Ворониных" – все те же склоки и ссоры с Галиной Ивановной. У Насти ожидаются сложности с Леней. Но главное - в семье она чувствует себя счастливой.

Новости по теме: Воронины