Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В "холостяка" Евтушенко были влюблены все девочки в школе

В
На днях стало известно, что героем шоу "Холостяк-4" на телеканале СТБ стал 30-летний бизнесмен Константин Евтушенко, чье детство прошло во Львове. "Комсомолка" побывала в школе, где учился Константин, и нашла его одноклассников. 
 
Школьные годы
Евтушенко с детства пользовался успехом у женской половины. Фото: архив Орыславы Мылян.
 
Сегодня гимназия "Сыховская" - престижное учебное заведение, а 20 лет назад это была обычная средняя школа №89.
 
- Я помню всех деток, которые у меня учились, и, конечно же, Костю - высокого, красивого мальчика с длинными ресницами, - с улыбкой вспоминает первая учительница нового телегероя Оксана Костырко. - Учился Костя хорошо, память у него отличная, только почерк был плохой. Он - лидер, всегда и обо всем имел собственное мнение. О таких детях говорят "поцелован Богом".
 
Дом родной
 
Недалеко от школы "холостяка" его родной дом - обычная панельная девятиэтажка. 
 
- Вы опоздали всего на пару недель, - сообщил сосед семьи Евтушенко, 60-летний Михаил Хостюк. - Анатолий и Люба (родители Константина. - Авт.) переехали в Малехов. Они там построили дом. Хорошие были соседи. Я помню, как Анатолий часто гулял с сыновьями - Сережей и Костей. Семья у них самая обычная: отец и мать в торговле работали, дети учились.
 
О том, что Евтушенко-младшие сделали карьеру в столице, соседи и не знали.
 
- Ни Люба, ни Анатолий никогда не хвастались успехами своих сыновей, - говорит Михаил. - Дети приезжали навещать их, помогали.
 
Завидный жених
Беги, Костя, беги! За тобой гонятся сразу 25 охотниц. Фото: канал СТБ.
 
А вот одноклассница помнит о Константине немного больше. 
 
- С Костей мы учились в одном классе, до сих пор поддерживаем отношения, - рассказала Орыслава Мылян. - Костя был видным, высоким. Девочки в школе им интересовались. Учился хорошо. Я вовсе не удивлена, что он достиг таких вершин в бизнесе. Евтушенко был очень умным мальчиком. При этом никакого превосходства в общении с ним никогда не чувствовалось.
 
В завершении Орыслава Мылян пожелала Константину найти свою "половинку" и вместе с ней приехать на встречу одноклассников.
 
Из досье "КП" 
 
Константин Евтушенко, 30 лет, родился и вырос во Львове. С 17 лет живет в Киеве. Окончил Киево-Могилянскую академию (факультет правовых наук) и получил степень МВА Международного института менеджмента. Учился в США, Испании и Португалии. В повседневной жизни общается на украинском языке, свободно владеет английским, польским и русским. Увлекается спортом и путешествиями. Владелец инвестиционных бизнес-проектов, миллионер. Женат не был. Детей нет. 
 
ТЕЛЕБРЮЗГА 
 
В поисках неидеального мужчины
 
Как-то по-хитрому телевизионщики огласили имя нового, четвертого, украинского "Холостяка". Хотя без пафоса не обошлось.
 
Итак, дамы и господа, на "ринге" - Константин Евтушенко! Молод (30 лет), умен, красив, богат и, естественно, жутко несчастлив в личной жизни. При этом - неисправимый романтик. Пожалуй, не хватает лишь барабанной дроби, пошловатого серпантина и незатейливого фуршета, ибо смотрины каждого героя шоу "Холостяк" больше напоминают презентацию новой модели автомобиля.
 
Чего скрывать, будущий негласный секс-символ телеканала СТБ (на ближайший год - точно, а там как пойдет) по традиции не может не понравиться доброй половине пылких и чувственных женских сердец. Телевизионная машина, словно кондитерская мастерская, испекла очень дорогой десерт, соблазняющий нас, сладкоежек, идеальными формами и аппетитно пахнущей начинкой. И мы срываемся с диеты: часами сидим у экранов, представляя очередного принца в своих грезах…
 
Лично я к идеальным мужчинам доверия не испытываю. Как и слишком приторные десерты не люблю. Мне, как и многим другим, по душе шоколадная горчинка, разбавляющая липкую сладость. 
 
Также могу поспорить, что не одна я в порыве любопытства бороздила просторы соцсетей. И каково же было мое разочарование, когда я вовсе не нашла его нигде! Хотя раньше он слыл довольно активным пользователем. Видимо, руководство проекта по традиции "милостиво попросило" удалиться отовсюду во избежание утечки информации. Но ведь до проекта у мужчины были возлюбленные, друзья, враги и бывшие одноклассники. И вряд ли каждый из них сможет долго держать язык за зубами. А скелеты в шкафу есть у каждого из нас. И это, как бы парадоксально ни звучало, прелестно!
 
В страхе нарушить непоколебимо идеальный образ героя создатели шоу забывают одну важную деталь: не все хотят идеальных мужчин. Как и не все верят в сказку, согласно которой "холостяк" должен жениться на избраннице. Хотя есть предположение, что новый сезон преподнесет нам долгожданный хеппи-энд романтического телемыла. И дефективная любовь перерастет в фиктивный брак.
Новости по теме: Константин Евтушенко