Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В нового "Холостяка" были влюблены все девочки в школе

В нового
Фото: Новый холостяк, согласитесь, чертами уж очень похож на предыдущего - Андрея Искорнева. Фото: канал СТБ

Буквально на днях стало известно имя нового героя шоу "Холостяк-4", за сердце которого будут сражаться самые красивые девушки Украины. Больше всего главному герою шоу будет сопереживать Львов, откуда родом оказался сам "холостяк" 30-летний Константин Евтушенко. "Комсомольской правде" в Украине" посчастливилось пообщаться с одноклассницей известного львовянина.

- С Костей мы учились в одном классе и до сих пор поддерживаем отношения, - рассказала Орыслава Милян. – Во Львове у него живут родители, которых он, конечно же, навещает. Также у него еще есть старший брат Сергей. Со школьных лет помню, что Костя всегда был мальчиком видным, высоким, все девочки школы им интересовались. Учился он хорошо, и я, к слову, вовсе не удивлена, что он достиг таких вершин в работе. Дело в том, что Евтушенко действительно имеет, как говорится, светлую голову, очень умный мальчик. При этом никакого превосходства в общении с ним никогда не чувствовалось.

По словам одноклассницы нового "холостяка", только своим умом и работоспособностью Константин Евтушенко самостоятельно добился успеха в бизнесе, так как семья его – совершенно обычная. Известно, что сейчас родители известного львовянина на пенсии.