Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Победительница Х-фактора Аида Николайчук: "Продавщица на базаре, узнав меня, дала бесплатно килограмм картошки"

Победительница Х-фактора Аида Николайчук:
Фото: В ноябре выйдет новый клип Аиды Николайчук. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Сегодня в Днепропетровске победительница третьего сезона Х-фактора Аида Николайчук даст сольный концерт. А до его начала любимица телезрителей, обладательница завораживающего голоса, призналась: уже устала от того, что ее знают только лишь как участницу популярного талант-шоу.

- Хочу заявить, что жизнь после "Х-фактора" не заканчивается, а только начинается. По условиям, я, как победитель, подписала контракт со всемирно известной звукозаписывающей компанией "Сони Мьюзик". В рамках этого сотрудничества, я записала альбом, в конце мая презентовала в Одессе первый свой сингл, а в июле состоялась премьера моего дебютного видеоклипа на песню "На твоей планете". К слову, одним из мест, где планировались его съемки - был как раз Днепропетровск. Но не сложилось, и снимали мы в Киеве. С тех пор закрутилось: концерты, интервью, участие в качестве жюри в "Мини-мисс Украина". И вот, в ноябре выйдет еще один клип на мою любимую песню "Не обещай", - делится с читателями "Комсомольской Правды в Украине" Аида.

Также певица добавила, что после участия в шоу ее повсеместно узнают, а продавцы на рынках и даже в аптеках делают ей хорошие скидки!

- Когда незнакомые прохожие узнают меня, то не всегда решаются подойти. Бывает, улыбаются, машут рукой и в редких случаях - просят автограф. Но чаще просто пристально смотрят, как будто пытаются вспомнить, откуда они меня знают, - смеется наша собеседница. - А как-то я покупала овощи на рынке и продавщица, узнав меня, обрадовалась и дала с собой второй килограмм картошки бесплатно.