Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

О чем говорят рисунки звезд: Денисова все просчитывает заранее, а Димопулос предпочитает получать любовь

О чем говорят рисунки звезд: Денисова все просчитывает заранее, а Димопулос предпочитает получать любовь

Мы продолжаем публиковать уникальные "звездные" рисунки и автографы, которые накопились в архиве. Но не просто так! Мы предложили психологу, специалисту в области прикладного психоанализа, эксперту программы "Шалене весілля" на телеканале "Интер" Виктории Седлецкой  проанализировать бессознательные шедевры Аниты Луценко, Алана Бадоева, Валерия Харчишина, Ромы Зверя, Татьяны Денисовой и Санты Димопулос. Для чистоты эксперимента мы не сказали Виктории, кому какой рисунок принадлежит. 

Лидер группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин часто поддается эмоциям 
Фото: Максим ЛЮКОВ.
 
В момент рисования человек испытывал скуку, граничащую с агрессией. Причем свою злость мало осознает, верит, что склонен больше анализировать, хотя чаще всего поддается импульсу и эмоциям. Любит быть в центре внимания. Рисующий настойчивый и упорный. Мысли о прошлом значительно влияют на принятие решений, на будущее. Человек привык ставить четкие цели, при этом бдителен и осторожен. 
 
 
Хореограф Татьяна Денисова любит руководить
Фото: личный архив.
 
В разговоре человек чувствовал, что его загоняют в угол. Злился во время рисования. Рисующий склонен проглатывать обиду и раздражение, не всегда уверен в себе и своих силах. Желает все просчитать заранее, подстелить соломинку; если не получается, то сильно злится на себя и окружающих. Любит руководить, целеустремленный, всегда ориентирован на конкретную деятельность. 
 
 
Актер и музыкант Рома Зверь обеспокоен будущим 
Фото: звуки.ру.
 
Для человека важно быть ярким  и популярным. Злится, когда оставляют одного, без любви страдает как ребенок. Эмоционально зависим от мнения близких и родных. Принимая решения, часто ориентируется на мнение других. Взгляд и мысли рисующего направлены в будущее, его волнует вопрос: что ждет впереди? 
 
 
Клипмейкер Алан Бадоев не просит - берет агрессией 
Фото: УНИАН.
 
Настроение рисующего явно дерзкое и враждебное. Человек - хороший исполнитель, талантливый политик в жизни. Желает, чтобы ему верили и доверяли. Умело расставляет акценты, выделяет главное. В проблемных ситуациях не просит, берет агрессией, напором, уверенностью. Остроумен и порой циничен. Склонен анализировать, внимателен, проницателен, хорошо чувствует людей. 
 
 
Певица Санта Димопулос ощущает недостаток внимания
Фото: УНИАН.
 
У человека завышенная самооценка, но при этом он всегда ощущает недостаток внимания и признания со стороны окружающих. Ожидает, что все его будут любить, принимать, одобрять. Все мысли сосредоточены на прекрасном будущем. Есть огромное желание дарить тепло всему миру, но сдерживает себя, предпочитая получать конкретную любовь. Яркая женственная фигура, много внимания уделяет чувствам, отношениям между людьми. 
 
 
Анита Луценко - реформатор и проповедница
Фото: соцсети.
 
Человек верит в свой успех, но роль, которую он выполняет сейчас, для него трудная, не уверен в своих силах. Суждение и мышление человека позитивное, исследует новые факты, вырабатывает концепции. Часто такие люди реформаторы, проповедники. Человеку нравится быть в центре внимания, делать акцент на своей персоне. В жизни эмоционально зависимый, склонен жить настоящим, а не грядущим или прошлым.