Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Ольга Фреймут уходит из "Ревизора"?

Ольга Фреймут уходит из
Фото: Ольга около часа общалась с руководителем канала «1+1» в VIP-комнате кафе в центре Киева.
В редакцию "КП" попало любопытное фото. На снимке - Ольга Фреймут и гендиректор "1+1 медиа" Александр Ткаченко. Пару видели случайные прохожие в киевском кафе Single (Музейный переулок, 6) в среду вечером. Свидетели утверждают, что Ткаченко и Фреймут общались в VIP-комнате около часа, а после разъехались в хорошем настроении.
 
Значит ли это, что бессменная ведущая "Ревизора" покидает проект, а вместе с ним и Новый канал?
 
На "1+1" нам отказались комментировать ситуацию. Тут вполне применима старая добрая поговорка: "Молчание - знак согласия!". То есть переговоры наверняка были.
 
- Я общаюсь с мужчинами, женщинами, природой, а иногда даже с потусторонним миром, - отшутилась телеведущая, отвечая на наш вопрос о встрече с Ткаченко. - А с Александром мы общаемся много лет, я очень уважаю и ценю его общество...
 
В пресс-службе Нового канала нам ответили:
 
- О личных встречах Ольги Фреймут мы не осведомлены. Наш канал готовится к съемкам нового проекта с Ольгой Фреймут осенью. К тому же следующей весной с Олей планируется очередной сезон "Ревизора".
 
Интересно, что совсем недавно Фреймут побывала на онлайн-конференции в нашем пресс-центре и намекнула, что готовится сменить место работы: "Сейчас мы снимаем две программы, и, скорее всего, это будут последние выпуски с моим участием. Знаю, что "Ревизор" будет жить, но уже с другой ведущей. Наша творческая команда сделала все возможное для того, чтобы проект поставить на ноги и сделать успешным. Уход из "Ревизора" - это своего рода защита, поскольку я очень боюсь стать, как Леонид Якубович в "Поле чудес". А осенью зрители увидят меня в новом проекте, который не будет кардинально отличаться от прошлого".