Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Марченко нужно экономить деньги, а Танковичу - записаться в фитнес-центр

Марченко нужно экономить деньги, а Танковичу - записаться в фитнес-центр

О том, какие перемены произойдут в жизни украинских телезвезд, мы попросили рассказать участника "Битвы экстрасенсов" на СТБ Романа Латынина. Свой прогноз он озвучил "Комсомолке", глядя на фотоснимки известных персон. 

Оксана Марченко, ведущая шоу "Україна має талант": Важно держать все под контролем 
Фото: канал "СТБ ". 
 
Работа: У нее будет удачный период. Она максимально раскроет творческий потенциал и увеличит свое материальное благосостояние. Именно в этом году ей стоит реализовать свои идеи и создать авторский проект. Он, несомненно, станет востребованным. У Оксаны есть еще один нераскрытый талант - она может стать успешным продюсером и помогать дарованиям строить карьеру в шоу-бизнесе.  
 
Дружба: Оксане нужно поддерживать отношения со своими давними знакомыми. Это окажется очень полезным для карьеры и семейного благополучия.
 
Финансы: Приток материальных средств будет значительным, но нужно внимательнее относиться к тратам, поберечь деньги. К середине лета ей может понадобиться довольно крупная сумма, поэтому экономия не будет лишней.
 
Личная жизнь: Оксане очень важно обеспечить себе комфортное пребывание как на работе, так и дома. Вы даже не представляете, насколько сильно она нуждается в уюте. Что касается работы и дома, ей очень важно полностью держать все под контролем и не раздражаться по пустякам.
 
Сейчас Оксану больше всего посещают мысли о ее детях, ей хочется проводить с ними больше времени. 
 
Катя Осадчая, ведущая "Светской жизни": Не стоит  провоцировать ссоры на пустом месте 
Фото: канал "1+1". 
 
Работа: Больше всего Екатерине нравится крутиться перед камерами, и неважно, что это - съемки программы или фильма. Ей это по душе и приносит доход. Но это не ее призвание. Вижу по ее судьбе, она могла бы помогать людям - стать врачом или преподавателем. 
 
Финансы: Кате будет везти, и она будет полностью удовлетворена доходами. 
 
Личная жизнь: Будет очень насыщенной, бурной и интересной. Екатерина сможет наладить связь со старыми друзьями. Некоторые были утеряны не так давно, и она сильно об этом сожалеет. Совет Екатерине лично от меня - не стоит провоцировать ссоры на пустом месте, вся вина лежит на вас и на вздорности вашего характера. 
 
Ее мысли сейчас более всего заняты внешним видом. Возможно, переживает из-за фигуры. 
 
Дмитрий Танкович, ведущий "Кулинарной династии": У него внутри много печали 
Фото: канал "СТБ ". 
 
Работа: Он может помочь и морально поддержать других в самых сложных ситуациях.  
 
В новом году Танковичу нужно полагаться  на свою интуицию - она его не подведет. Он не будет сидеть без работы и может без опаски соглашаться  даже на несколько сумасшедшие предложения, которые принесут ему и заработок, и долю адреналина.  
 
Личная жизнь: Пусть остерегается  сплетен и интриг за своей спиной. 
 
Здоровье: Дмитрию следует вести здоровый образ жизни, начать заниматься спортом или записаться в фитнес-центр. Про вредные привычки придется на время забыть, иначе можно получить серьезные заболевания сердца, печени и легких.
 
Дмитрий устал от того, что люди воспринимают его как шутника. Они не видят, сколько у него печали. 
 
Алан Бадоев - клипмейкер, режиссер-постановщик телепроектов: Соскучился по мирной жизни 
Фото: Максим ЛЮКОВ. 
 
Работа: Его задача - привнести изменения в сознание людей, научить их ценить красоту и восхищаться ею. Правда, делает он это своеобразно. Но он на правильном пути. В этом году Алана ждет повышенная деловая активность, которая принесет положительные результаты. Во время одной из деловых поездок за рубеж он может найти очень выгодного  зарубежного партнера. Его ожидает новый проект, в начале которого отсеются те, с кем ему не по пути. Работы будет - хоть отбавляй.
 
Личная жизнь: Поймет, что соскучился по "мирной" жизни. 
 
Мысли: Работа не дает ему покоя. Он думает и о том, как наладить личную жизнь, но есть препятствие: он заложник той красоты, которую создает. 
 
Александр Кривошапко, финалист шоу "Х-фактор": Если хочет сохранить семью - нужно измениться 
Фото: Максим ЛЮКОВ.
 
Работа: Cамое лучшее, что может сейчас делать Александр - заниматься пением. В нем "умер" спортсмен, но он нашел свое призвание и развивает творческие таланты. Удачи ему. 
 
Год Змеи принесет Александру множество перемен. Он сможет в полной мере раскрыть свои таланты и не волноваться о том, что могут сказать люди, как это у него всегда случается. Год будет удачный, но в первой его половине ему придется столкнуться с некоторыми сложностями. Самое неприятное, они возникнут по его вине. 
 
Здоровье: Саше придется много сил отдавать на поддержание собственного здоровья: не стоит работать на износ и проверять организм на прочность. 
 
Финансы: Доходы резко возрастут.
 
Личная жизнь: Придется уделять семье не только гораздо больше внимания, но и тратить на близких большие суммы денег. Если Александр хочет сохранить семью и вернуть хорошие, добрые отношения,  ему придется полностью изменить свою линию поведения. Но сейчас его мысли  заняты решением финансовых проблем. 
 
Ирина Блохина - телеведущая: Нуждается в мужчине, который позаботится о ней 
Фото: канал "Украина". 
 
Работа: Ее жизненный путь тесно связан с саморазвитием и занятием спортом, однако она достигнет успеха и будучи телеведущей. Ее ожидает активная социальная жизнь.
 
Деньги: Лучше всего Ирине возложить финансовое обеспечение семьи на плечи будущего мужа.
 
Личная жизнь: Ей требуется мужчина старой закалки, который сможет защитить ее и позаботиться о ней и семье.  
 
Мысли: Желание самореализоваться в карьере.