Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Что покажут в новых сезонах популярных сериалов

Что покажут в новых сезонах популярных сериалов

"Интерны" 

Вместо Любы - медсестра Рита

Этой зимой нас ждет очередной сезон популярного ситкома. Как известно, в прошлом году Светлана Пермякова сделала небольшой перерыв в съемках. Пока актриса находилась в декретном отпуске, сценаристам пришлось внести изменения в сюжет. Медсестру Любу отправили  в гости к Левину в США, а ей на замену пришла новая героиня - Рита Королева, которую сыграла Юлия Назаренко. Вот с ней-то мы и познакомимся в новых сериях.  

У Риты своя история. Как оказалось, в прошлом у нее был роман с Быковым. И, судя по всему, у нее сохранились некоторые чувства к циничному и своенравному доктору. Неудивительно, что эта бойкая и стервозная дамочка изрядно попортит нервишки Анастасии Кисегач. Правда, пост старшей медсестры она заняла лишь на время: как только Люба вернется из отпуска, снова выйдет на работу.

Тем временем доктор Быков будет привыкать к новому положению. Совсем недавно он узнал, что главврач Анастасия Кисегач ждет от него ребенка. Как оказалось, эту идею актриса Светлана Камынина сама подкинула сценаристам. Не секрет, что актриса не замужем, но давно мечтает стать мамой, поэтому для начала решила воплотить это желание хотя бы на экране. К слову, она не единственная актриса, чья героиня в этом сезоне забеременеет. В сериал вернется Татьяна Лянник, которая играет жену Лобанова - Ольгу. Как оказалось, ее героиня окончательно простила своего непутевого супруга и теперь они ждут первенца. 

"Сваты-6" 

Возвращение героини Олеси Жураковской

В этом году мы увидим шестой сезон популярного сериала. Внучка Женечка повзрослела и отказалась от экстравагантного подросткового имиджа. Теперь она больше не гот, а обычная девчонка. Из-за этого мальчики перестали обращать на нее внимание. Героиня переживает из-за того, что растеряла поклонников.

Ее младшие братья  - тоже не подарок. Близнецы постоянно проказничают, мучая и страдающую Женю, и родителей. Естественно, спасать семью бросаются вездесущие бабушки и дедушки.  

У других героев свои заботы. В семье Митяя, который окончательно завязал с выпивкой, ожидается прибавление. Его супруга Лариса (героиня Олеси Железняк) ждет малыша. 

Еще один приятный сюрприз - возвращение в сериал Олеси Жураковской, которая в четвертом сезоне сыграла ушлую распространительницу косметики. Этот образ настолько полюбился зрителям, что сценаристы решили расширить ее роль. Как и раньше, Ксения Павловна  будет вдохновлять подруг на самые отчаянные поступки.

Создатели уверяют, что эта часть сериала станет последней. Но не стоит зарекаться. Все мы хорошо помним, сколько раз продюсеры грозились закрыть тот или иной проект, но потом отказывались от своего решения. 

"Восьмидесятые" 

У Инги новый ухажер 

80-е прошлого века - один из самых интересных периодов в истории Советского Союза. Неудивительно, что колоритная история о жизни молодежи тех лет быстро завоевала зрительские симпатии.

Главное событие очередного сезона - появление нового персонажа по имени Стас. Он сын высокопоставленного отца и второй секретарь комсомольской ячейки. Симпатичен и обеспечен, умеет красиво ухаживать за девушками и добиваться своих целей любым путем. Папины связи позволяют Стасу пользоваться благами, недоступными рядовому советскому человеку: ездить на отцовской "Волге", доставать билеты на КВН, заниматься каратэ и многое другое. Стас быстро понимает, что он лучшая партия для Инги, чем отщепенец Галдин и совок Ваня, поэтому встревает в их  и без того запутанный любовный треугольник. 

Интересно, что исполнитель этой роли Егор Корешков попал в сериал через Facebook:

- Получилось очень спонтанно: в понедельник меня пригласили на кастинг, во вторник утром я пришел, днем был утвержден, а на следующий день уже подписывал договор. 

По словам артиста, его персонаж обладает талантом подстроиться под любую ситуацию и обернуть в свою пользу:

- Это очень интересно, потому что в каждой сцене я разный. Не сцена другая, а я. Где-то я герой-романтик, где-то коварный злодей… 

"Институт благородных девиц" 

Сергей Астахов заменил Александра Арсентьева

Казалось бы, 264-х серий достаточно, чтобы поставить точку в этой истории, но нет. Сериал настолько полюбился зрителям, что после небольшого перерыва решили снять еще один сезон.

Кроме полюбившихся героев мы увидим много совсем новых персонажей. Любовных интриг будет с избытком. Подружки создадут "Союз горячих сердец", а первой познает непростое, но такое желанное чувство Лиза Вишневецкая. Она влюбилась в поручика Орлова и решилась на побег с ним. И только благодаря вмешательству Софьи и ее мужа этого не случится. И еще очень не скоро девушка поймет, что Орлов недостоин ее любви…

Кроме того, в актерском составе произошла замена. Графа Воронцова теперь играет не Александр Арсентьев, а Сергей Астахов. 

"Светофор" 

Эдик хочет попрощаться с холостяцкой жизнью 

ё

Главные герои сериала не похожи друг на друга, но их объединяет любовь к женщинам и постоянная тяга к приключениям. История трех друзей - Севы, Паши и Эдика - в 2013 году будет развиваться полным ходом.

"Красный" Сева - все тот же романтик и однолюб. Он хочет снова жить одной семьей с Тамарой и дочкой. Но можно ли после десяти лет отношений, а потом разрыва все вернуть? Сева уверен, что можно, и готов это доказать.

"Желтый" Паша  не просто компанейский парень и примерный муж, но и молодой отец. Кроме того, он ведущий утреннего шоу на крупном телеканале. Его начинают узнавать телезрители, а близкие, наоборот, все меньше находят в нем прежнего Пашу - добродушного Калача и любящего Медвежонка.

"Зеленый" Эдик всерьез хочет распрощаться с холостяцкой свободой и стать законным мужем. Ради этого он продолжает бороться за уважение Лизы и одобрение ее родителей. 

БУДЬ В КУРСЕ!

У каких еще сериалов появится продолжение

  • "Папины дочки"
  • "Марьина роща"
  • "Всегда говори "всегда"
  • "Пока цветет папоротник"
  • "Закрытая школа"