Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Победительницей шоу "Х-фактор 3" стала Аида Николайчук из Одессы

Победительницей шоу
Фото: Аида Николайчук. Фото: СТБ.
Эта певица прошла самый долгий путь на проекте. Полтора года назад она пришла на кастинги второго сезона шоу канала СТБ, но в какой-то момент что-то пошло не так - и судьи сказали девушке "нет". Когда выпуск программы, в котором принимала участие Аида, вышел на экраны, ее выступление взорвало всю страну. Видео набрало миллионы просмотров в Интернете, а публика требовала вернуть Николайчук в проект. И вскоре удача улыбнулась певице. Она стала победительницей проекта "Х-фактор. Онлайн" во втором сезоне, а затем попала в тренировочный лагерь третьего сезона.
 
В свою победу Аида вложила немало труда. Год назад она бросила работу и усиленно начала заниматься вокалом, дабы увеличить свои шансы на успех в "Х-факторе". И ее старания не прошли зря. Судьи шоу частенько критиковали девушку, зато зрители отвечали Аиде неизменной любовью и поддержкой, которая в конечном итоге и принесла ей победу.
 
На ночном шоу  Аида Николайчук исполнила драйвовую песню Pink "Try", лирическую композицию Ирины Билык "Одинокая", а также снова предстала в образе роковой леди, исполняя песню группы ABBA "Money, money, money" и в образе Мерлин Монро, исполняя ее бессмертный хит "I wanna be loved by you". 
 
Напомним, что перед проектом девушка говорила на что планирует потратить деньги в случае выигрыша. Аида планирует вложить два миллиона гривен в собственное развитие, в семью, а часть денег - в дело, о котором знают только близкие люди.
 
 
Вот такой Аида пришла на проект год назад
 
 
А вот такой девушка была в день своего триумфа