Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Плаксину наказали за неискренность

Уже который день народ бурно обсуждает очередной эфир "Х-фактора". Дело идет к финалу, потому на этот раз в номинацию на вылет попали фавориты проекта. Признаюсь честно, поначалу мне не понравилась ни Юля Плаксина, ни Дима Сысоев. Но уже через пару эфиров я не могла удержаться от эмоционального возгласа: "Во дают!" Они менялись, старались, экспериментировали. Но оказалось, что наш народ лучше воспринимает классику. Дело не в том, что кто-то плохой. Просто так сложилось исторически, что в нашей стране Алла Пугачева всегда будет более популярна, чем "Аквариум" или Рианна. Это одна сторона медали. Но, по моему мнению, есть еще одна причина.

Все мы хорошо помним победителя первого сезона Алексея Кузнецова. Из уст Алексея мы услышали трогательную историю парня из донецкой глубинки. После финала его мама рассказывала, что у бедного сына нет денег даже на билет из Мариуполя. А потом в Сети неожиданно появились фото "бедного Леши" на дорогущем джипе его невесты. Богатство - не порок. Но врать и играть на жалости зрителей - не хорошо.

Похожая история произошла и с Юлей Плаксиной. Только в этом случае народ не захотел наступать на одни и те же грабли дважды. Эта певица, действительно, очень талантлива, но почему-то не захотела быть собой. В интервью "КП" девушка отрицала, что является протеже Ирины Дубцовой. Но зато охотно рассказывала другое. Например, как она сама варила себе 5 пельменей в 5-летнем возрасте, а ее мама ужинала юшкой из-под них. Но шила в мешке не утаишь - в Интернете всплывает информация, что Юля таки работала в караоке-клубе судьи шоу Дубцовой… Хотя некоторую фальшь со стороны девушки внимательный зритель чувствовал и раньше. Ведь кто бы что ни говорил - я верю, что в этом случае выбор был только за нами, поэтому она и покинула шоу.

А еще уважаю Игоря Кондратюка за его поступок. Кто-то скажет, что он "слил" Плаксину. Я же думаю: он просто поступил по совести. Наши люди так соскучились по честности и искренности, что хотят видеть ее хотя бы на телешоу.