Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Надя Дорофеева из группы "Время и Стекло": "Никита Пресняков – прекрасный парень"

Надя Дорофеева из группы
Фото: Надя и Позитив. Фото пресс-службы артистов.

На днях гостями пресс-центра "Комсомольской правды в Украине" стали участники группы "Время и Стекло". Как известно,  Надя Дорофеева сейчас принимает участие в проекте "Шоумаsтгоуон" на Новом канале. Телезрители не могли не заметить симпатию, которую проявляет по отношению к девушке Никита Пресняков. Но, как оказалось, пару связывают только приятельские отношения.

- Никита – прекрасный парень. У него такие родители, серьезная семья, но понтов  вообще никаких!  - делится впечатлениями о коллеге Надя. - Скромный, добрый. Мы с ним подружились. У Никиты есть девушка, с которой я познакомилась , - и у них все прекрасно. Иногда после съемок мы ходили все вместе в караоке в Киеве… И он приглашал меня в караоке в Москве (смеется).

Также Наде задали вопрос о Дантесе из группы "ДиО.Фильмы". Ребят часто видят вместе в ресторанах, кафе и магазинах…

- Дантес и Олейник – одни из наших лучших друзей. Мы постоянно с ними встречаемся. Даже по магазинам вместе ходим. Позитив и Дантес недавно были вместе на футбольном матче. Я еще с Эрикой дружу – мы не лесбиянки с ней, - объяснила Дорофеева.

А Позитив в свою очередь добавил:

- Радует, что молодые артисты общаются вместе!

Видео онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>

О ЧЕМ ШОУ

Восемь артистов будут перевоплощаться в идолов сцены. Участники представят неожиданные образы: значительно моложе или старше себя и даже противоположного пола. Персонаж каждого последующего эфира звезды будут выбирать с помощью жребия. Все участники поют вживую.

До самого финала никто не выбывает из шоу. Герои шоу: Никита Пресняков, Надя Дорофеева, Александр Кривошапко, Ирма Витовская, Тимур Родригес, Дима Коляденко, Надя Мейхер и Настя Задорожная. В жюри: ведущая Ольга Фреймут, актер и тренер проекта Вячеслав Манучаров, оперная дива Елена Гребенюк и комедийный артист Юрий Гальцев. Руководитель проекта Маша Ефросинина.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

Новый канал, "ШОУМАSТГОУОН", воскресенье, 20.00.