Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Участники "Последнего героя" страдают от укусов

Участники
Фото: Олегу Лисогору на острове помогает опыт жизни в Африке. Фото: канал ICTV.

В  минувшем выпуске на острове, где живут участники проекта, произошло важное событие. Два племени объединились в одно, а каждому из участников теперь придется отстаивать свои интересы. Герои проекта не скрывают, что уже адаптировались к местной жизни, но есть одна вещь, к которой они никак не могут привыкнуть…

- Укусы песчаной блохи - то еще испытание! - признается телеведущая Анна Тесленко. - Каждое утро мы просыпаемся от жуткого зуда  и минут 20 не можем остановиться, чтобы не чесаться. Но это дикая природа, и  я воспринимаю все происходящее, как очередной вызов. Наверное, при желании  можно было что-то провезти с  собой на остров - какой-нибудь спрей, который снимал бы этот зуд, но я решила играть честно. Я изначально была против того, чтобы везти на остров  контрабанду - крючки для рыбы в ушах, косметику, как это делали в первом сезоне. Конечно, кому хочется прийти на совет красивой, а не с опухшим лицом, покусанным насекомыми, с синими кругами под глазами? Но это условия "Последнего героя": либо ты их принимаешь, либо нет.

Олег Лисогор как настоящий мужчина ко всем тяготам островной жизни относится спокойно. Он признается, что не слишком требователен к бытовым условиям. Так что укусы читры и тропические ливни показались ему мелочью…

- Последние три года я провел в африканских странах, - признается Олег. - И опыт пребывания в тамошних джунглях мне очень пригодился. Самое главное на острове - это огонь и оружие. Мачете - более чем сносное оружие для необитаемого острова. 

Но даже такого мужественного участника выводит из себя мысль о пресловутой песчаной блохе.

- Если бы представилась возможность выбрать дополнительные опции, я остановился бы на палатке и антимоскитном костюме, - делится Лисогор. - Все участники так или иначе страдали от укусов песчаной блохи. Ей было все равно - одето на тебе что-то или нет. Она прокусывала все слои одежды, добираясь до самых недоступных мест.  

ICTV, воскресенье, 19.45.