Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нелли Уварова стала "Бывшей женой"

Нелли Уварова стала
Фото: Общее дело постепенно сблизит двух судебных приставов - героев Нелли и Олега. Фото сайта kinoteatr.ru

"Бывшая жена" начинается с семейного конфликта. Экс-муж певицы Натальи Мельник (Нелли Уварова) отказывается платить ей алименты. Тогда женщина решает стать судебным приставом, чтобы заставить всех нерадивых папаш вспомнить о своем долге, в том числе и отца своего ребенка.

Создатели картины уверены, что эта тема очень актуальна для постсоветского пространства, где многие женщины и их дети часто оказываются обманутыми некогда близкими людьми.

- Это отличная жизненная история о семейных ценностях, о друзьях, знакомых, близких и дальних родственниках, соседях по лестничной площадке, коллегах по работе и даже, возможно, о самих себе, то есть о всех тех, кто испытал на себе это скребущее, ноющее чувство долга, - считает продюсер фильма Юрий Сапронов.

Главные роли в сериале достались Нелли Уваровой и звезде боевиков Олегу Тактарову. 

- После личной трагедии она не сломилась, не ушла в себя. Придя в новый коллектив, Наталья заряжает всех своим оптимизмом и верой в то, что мир можно сделать справедливым, - не скрывает симпатии к своей героине Уварова. - Приставы стремятся помочь каждой семье. Было бы здорово, если бы в жизни встречалось побольше таких людей! 

Съемки 12-серийной картины проходили в Санкт-Петербурге. Премьера фильма на ТВ состоится в следующем году.