Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Бадоев доверит судьбу миллиона Ващуку, Алиеву и Лайкину

Бадоев доверит судьбу миллиона Ващуку, Алиеву и Лайкину
Фото: Ведущие проекта и последний новоиспеченный миллионер. Фото канала «Интер»

На сей раз судьбу столь внушительной и желаемой многими украинцами суммы денег доверят знаменитым футболистам – Владиславу Ващуку и Александру Алиеву. Именно от их спортивного мастерства будет зависеть судьба половины игроков. Ведь один из них выступит за "красный сектор", а второй – за "черный". По результатам их борьбы из проекта отсеют 500 участников. А вот другой тур режиссер-постановщик программы Алан Бадоев решил доверить подопечному продюсера Потапа – Аркадию Лайкину, который вышел в реальность из Интернета. Согласно правилам, игрокам нужно будет внимательно посмотреть номера артиста, чтобы после правильно ответить на вопрос ведущих Владимира Зеленского и Дмитрия Шепелева – красный или черный?

- Мне было страшно, что судьба игроков зависела от моего номера, но эта же ответственность позволила быстро собраться. Еще мне очень помогла поддержка  режиссера шоу Алана Бадоева и, конечно же, моего продюсера Потапа, - говорит Лайкин.

Аркадий Лайкин очень уважает своего продюсера – Потапа. Фото из архива КП

По словам артиста, он постоянно играет в Интернете: покер, танчики, всевозможные гоночки, а со своими виртуальными друзьями из Австралии и Японии устраивает футбольный матч по сети.

-  Как-то я  был в Интернет-казино. Закончилось тем, что я проиграл последние сбережения своей бабушки. Она воспитывала меня одна, ей и так было непросто, но все-таки не сразу смог завязать с играми на деньги. 

Как оказалось, Лайкин в жизни полагается не только на везение, но и на собственные усилия:

- Предпочитаю делать сразу много вариантов. Например, когда решил профессионально заняться музыкой, записал демо и разослал разным продюсерам. От меня отказались такие ведущие профессионалы шоу-бизнеса, как Игорь Матвиенко, Константин Меладзе, Игорь Крутой, Сергей Кузин, Максим Фадеев, Юрий Никитин, Виктор Дробыш, Евгений Фридлянд, Наталья Могилевская…  И только Потап стал единственным, кого тронуло мое творчество. Я бы не добился того, что имею сейчас, если бы не вложил так много усилий, при этом встречу с Потапом считаю судьбоносной, - рассказал новоиспеченный артист.

А вот если бы главный приз проекта "Красное или черное?" достался ему, то он бы потратил миллион на доброе дело:

- Мое творчество имеет исключительно благотворительную основу –  часть потратил бы на развитие спорта в Полтавской области, откуда я родом, остальное раздал бы в приюты.

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Красное или Черное" – украинская версия самого дорогого в истории ТВ игрового телешоу, которое покорило мир. Автор и продюсер оригинального британского формата - известный всему миру Саймон Коуэлл (Simon Cowell), создатель X-Фактора. В прошлом году шоу с успехом прошло в Британии, а в этом проект был реализован сразу в нескольких странах мира.

"Красное или черное" - это не талант-шоу, а масштабная лотерея, где каждый может выиграть один миллион гривен. Яркое, красочное, непредсказуемое, а часто даже опасное шоу.

В каждой программе задействованы 1000 человек, но только у одного из тысячи будет возможность испытать судьбу и попробовать выиграть один миллион гривен.

Кто из 1000 окажется на месте этого счастливчика, решит случай. От участников необходимо одно – сделать ставку и выбрать один цвет: красный или черный.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

"Интер", суббота, 20:25