Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ляпы на ТВ: муха на носу, мат и голая грудь

Ляпы на ТВ: муха на носу, мат и голая грудь

У Ани Лорак оголилась грудь

Выступление на российском телешоу закончилось для Ани Лорак весьма неожиданно. Как известно, певица выбирает для выступлений весьма сексуальные наряды и зажигательно танцует. Но в этот раз певицу подвело платье - на радость всей публики во время выступления у Ани Лорак обнажилась грудь. Да так, что сама певица этого не заметила…  

С завидной регулярностью похожие "подарки" для всех зрителей мужского пола преподносят и телеведущие. Во время финала первого сезона "Голоса страны" Катя Осадчая так радовалась победе Вани Ганзеры, что не заметила, как у нее предательски сползло платье. 

Френсис Мэтью и загадочный гипс 

Все мы прекрасно помним неприятный инцидент, который произошел с главным героем второго сезона шоу "Холостяк". Еще в самом начале съемок Френсис Мэтью сломал руку в горах. В итоге большую часть съемок герою пришлось провести в гипсе. Каково же было удивление зрителей, когда во время одного из эпизодов шоу гипс неожиданно начал менять свое месторасположение: то он был на левой руке, а тут уже на правой. Неужто потомок рода Романовых пошел по стопам героя Миронова в "Бриллиантовой руке" и стал аферистом? Как оказалось - вовсе нет. Телевизионщики ошиблись и сделали неудачный монтаж - склеили вместе нормальную картинку и "зеркальную". Вот и получился такой странный эффект.  

Один из выпусков программы "Футбольный уик-энд" также не обошелся без капельки юмора, который привнесли в эфир технические накладки. Во время рассказа ведущего программы о матче звезд мирового футбола и киевского "Динамо" за спиной у Александра Денисова появился вот такой вот интересный титр: "Если зедзды зажигают…" 

К нардепу в рот в эфире залетела моль

Студия - это не необитаемый остров. Тут и комара увидишь, и любое другое насекомое, которое может помешать логичному ходу эфира. К примеру, однажды во время очередного выпуска новостей на нос к телеведущей Анне Гомонай села муха. А совсем недавно депутат Юрий Мирошниченко едва не проглотил моль, которая коварно залетела ему в рот во время прямого эфира. Нардеп был так поглощен попыткой донести свою мысль до оппонентов, что не сразу заметил насекомое.

Но это еще ничего. В Китае ведущей новостей прямо во время эфира в рот залетел комар, угодив сразу в дыхательные пути. Девушка начала задыхаться, трансляцию пришлось прервать, а пострадавшую отправить в больницу, чтобы снять возникший бронхоспазм… 

А вот ведущий прогноза погоды на немецком ТВ порадовал тем, что вышел из такой ситуации без травм и с юмором. Когда он рассказывал о погоде, ему в рот залетела муха. Но диктора это не сбило с толку: он проглотил насекомое, запил водой из протянутой ему бутылки и даже пошутил, что мухи сегодня летают низко, значит, будет дождь. 

Нужны ли диктору брюки? 

Ведущие новостей, жалуясь на тяготы своей работы, порой признаются, что в студии из-за многочисленных софитов очень жарко. Поэтому многие предпочитают в эфире сидеть без брюк, надевая "под стол" в лучшем случае шорты.

О том, что он не вполне одет, два года назад забыл ведущий программы словенских теленовостей канала Pop TV. Закончив выпуск, он непринужденным жестом отодвинулся от стола и, пока на экране шли титры, вел беседу с женщиной-коллегой. Однако в этот момент всем по другую сторону экрана стало видно, что на дикторе ниже пиджака лишь игривой расцветки трусы. Самое любопытное, что дама, с которой он разговаривал, никак не отреагировала на подобную вольность в одежде. 

В ТЕМУ 

Американские дикторы отсудили себе право материться в эфире 

Тимур Мирошниченко.

Одна из самых распространенных причин возникновения проблем у телеведущих в США - это неприличные оговорки и вырвавшиеся по разным причинам нецензурные словечки. 

В 2004 году с этим решили бороться на государственном уровне и приняли закон, по которому на телеканалы накладывались солидные штрафы за подобные происшествия.

Однако телеведущие не смирились и принялись вести борьбу за право материться в эфире. По их мнению, наложенные ограничения "выхолащивают речь и создают атмосферу страха". И в конце концов закон отменили.

У наших телеведущих с этим все намного строже. Неприличные оговорки в нашем эфире редкость. Правда, во время прямой трансляции музыкального конкурса "Евровидение" с украинским комментатором и телеведущим Тимуром Мирошниченко произошла неприятность. Возникли какие-то технические неполадки, и ведущий, не зная, что его уже слышат зрители, не сдержался: "Вы з…ли, б…! Оба, б…!" Естественно, этот проступок не остался незамеченным. Однако генеральный директор Национальной телекомпании Егор Бенкендорф решил строго не наказывать комментатора, а ограничился выговором и попросил впредь сдерживать свои эмоции. 

Но что мы все о грустном? К примеру, ведущая "ТСН-Особливе" Соломия Ветвицкая не сдержала смех после сюжета о том, что "доктор Хаус" женился на украинке. Девушку так развеселило это сообщение, что она не смогла успокоиться, дабы прочесть следующую подводку. 

Фото: телеканалов.