Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Иосифа Пригожина Валерия действует как успокоительное

На Иосифа Пригожина Валерия действует как успокоительное
Фото: Иосиф и Валерия вместе уже 10 лет. Фото: Максим ЛЮКОВ.

Валерия и Иосиф Пригожин - одна из самых крепких пар российской эстрады. Они вместе уже около 10 лет. Недавно эта замечательная пара была в гостях у программы "Добро пожаловать с Аллой Крутой". Ведущая программы, их давняя знакомая, попыталась выяснить, действительно ли в их отношениях все так безоблачно, как выглядит со стороны.

- Дома Валерия такая домашняя, уютная, вкусно готовит… А на сцене - королева! Она выходит, и я такой очарованный! Магнетическое такое состояние. Смотрю не нее и не верю, что сейчас пойду за кулисы и снова смогу к ней прикоснуться, поцеловать, обнять. Когда смотришь в зал и видишь восхищенные глаза женщин и мужчин, гордо думаешь: "Это моя женщина", - с восхищением рассказывает о своей супруге Иосиф Пригожин.

И в личной жизни, и в работе у этой пары гармонично распределены роли:

- Я хочу сказать, что Иосиф все-таки не вмешивается в творческую сферу. Он организатор, менеджер, он, как паровоз, тянет все. Когда вмешиваюсь в его дела - он спокойно делает замечание: "Я же тебе не советую, как петь", - объясняет Валерия. 

Правда, репертуар для певицы супруги все-таки выбирают вместе. Валерия воспринимает каждую песню в первую очередь с творческой, музыкальной стороны, а Иосифа, естественно, интересует коммерческий аспект. Впрочем, в большинстве случаев их мнения все-таки совпадают.

Многие люди, которые давно были знакомы с Пригожиным, уверяют: после встречи с Валерией он очень изменился.

- Дело в том, что когда мы встретились - я не собирался влюбляться. Даже не думал об этом. И когда это произошло - долго сопротивлялся и мучился. Но я понял, что с Валерией все равно флирт не получается. Ей нужны серьезные отношения. И я должен соответствовать ее представлениям. И не делать ей больно, потому что ей 11 лет было больно. Смогу я или нет? Я человек эмоциональный, с характером, но Валерия на меня действует как успокоительное. 

Украина, воскресенье, 9.00.