Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Юлия Меньшова целовалась со звездой фильма "День выборов"

Юлия Меньшова целовалась со звездой фильма
Фото: Юля и Камиль - супруги только на экране. Фото: канал «Интер».

В центре сюжета - кризис супружеских отношений. Алексей и Марина много лет живут вместе. И все у них хорошо - квартира есть, бизнес работает и приносит стабильный доход. Последняя галочка в списке - пристроить любимое чадо. И этот пункт также успешно выполнен! Отпраздновав свадьбу 20-летней красавицы-дочки, супруги задумываются: а не пришло ли время пожить для себя? Казалось бы, самое время вспомнить былую страсть, освежить чувства… Но они ссорятся. Результатом ссоры становится пари: кто первым будет пойман на супружеской неверности или попросится назад в семью - теряет и бизнес,и квартиру. Но на войне как на войне. В ход идут хитрости и коварные ловушки. Марина даже составляет инструкцию по соблазнению собственного мужа и… подбрасывает ее секретарше Алексея. 

Главные роли в этом фильме сыграли Юлия Меньшова и Камиль Ларин, который хорошо известен нашим зрителям по ролям в фильмах "День радио" и "О чем говорят мужчины?".

- Думаю, устраивать такое испытание для своих нервов слишком смело, - говорит Юля Меньшова о том, возможен ли такой сценарий в реальности. -  Хотя... жизнь - гораздо более непредсказуемая штука, чем любая драматургия.

И признается: на свою героиню она не слишком похожа. Но в одном с ней согласна: помогать устраивать своим детям свадьбу нужно.

- Мне кажется, традиционно родители помогают детям в этом вопросе, а вот после этого торжественного мероприятия начинается самостоятельная жизнь. По-моему, исторически так сложилось, - делится Юля, сыну которой пока только 15 лет. - Хотя лично мне родители не помогали (смеется), но я считаю - должны! Лично я готова поддержать своих детей. В первую очередь финансово.

Интер, воскресенье, 18.05.