Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Участник шоу "Х-фактор 3": "Я хотел покончить с этим миром из-за неразделенной любви"

Участник шоу
Фото: Алексей признался, что его часто одолевают плохие мысли. Фото Артема СЛИПАЧУКА.

На минувшей неделе состоялся 4-й прямой эфир шоу "Х-фактор 3". На сей раз все участники прошли через непростое испытание – им пришлось выступать в сопровождении  симфонического оркестра. Сложнее всех было Леше Смирнову, ведь именно этому артисту довелось открывать этот вечер. К счастью, парень справился и замечательно исполнил песню "Возьми мое сердце" от группы "Ария". Как оказалось, в реальной жизни парню также переходилось испытывать схожие чувства. "КП" пообщалась с парнем за кулисами и немного расспросила о личном.

- Леша, на сцене у тебя образ положительного парня. Скажи, пожалуйста, а есть какие-то вещи, которые тебя самого в себе раздражают?

- Я всегда пытаюсь отгонять от себя плохие мысли, а они все равно лезут в голову – не могу от них абстрагироваться. Добиваю себя ими… думаю, думаю, а как это убрать – даже не представляю. Даже с психологами общался. Чтобы было легче, пытаюсь как-то перестраиваться. Мне кажется, у всех людей так.

- А за какие качества тебя родители ругали?

- Меня родители никогда не ругали особо. Я мог им  иногда грубо ответить, но это естественно – юношеский максимализм. Кажется, что весь мир перед тобой. Бывало ругались, но потом через полчаса я приходил, извинялся,  и все было нормально. Мы с мамой, слава Богу, в очень-очень хороших отношениях! И с отцом. Обожаю свою семью!

- Никогда не хотел сбежать из дома или сделать что-то такое необдуманное?

- Хотел. Была попытка покончить со всем этим миром из-за неразделенной любви… Благо, в последний момент подумал о родителях и не стал этого делать.

- Сейчас у тебя много поклонниц, поэтому шансы на счастливую любовь увеличиваются. Какие качества тебе импонируют в девушках?

- Честность, искренность – это, наверное, самые лучшие качества, которые могут быть в человеке. Я не буду говорить о том, чтобы она была красивой и так далее. Главное, чтобы у человека была чистая душа, настоящая.  Чтобы она интересовалась мной не только из-за того, что меня показали по телевизору. На такую девушку я бы никогда не обратил внимание. Главное, чтобы человек был настоящий. Настоящие люди меня притягивают…

ГДЕ СМОТРЕТЬ

СТБ: суббота, 19.00.