Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

"Всегда говори "Всегда" - 9"

Продолжение знаменитой киноистории о женщине, которая вопреки обстоятельствам борется за семейное счастье. На этот раз в семье Барышевых беда - серьезно больна малышка Ира. Несмотря на все усилия столичных врачей, ее дыхательная аллергия переросла в астму. Барышева оказывается перед серьезным выбором - либо переводить ребенка на лечение гормонами, либо срочно менять климат. 

В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко.

Интер, понедельник - четверг, 21.00.  

"Счастливчик Пашка"

Жизнь часто дарила Пашке щедрые подарки, и он стал воспринимать их как должное. Самостоятельный проект, роскошная квартира и красавица Марина - всего этого баловень судьбы, тридцатилетний Павел Голубцов, лишится в один миг. 

В ролях: Игорь Петренко, Татьяна Арнтгольц, Ирина Апексимова. 

Инетр, вторник - четверг, 15.50. 

"Романс о влюбленных" 

Сергей и Таня сильно любят друг друга. Но парень уходит в армию, в морскую пехоту. Подразделение Сергея бросают на помощь терпящим бедствие людям. Во время операции его бронетранспортер уносит в море. Родным приходит извещение о гибели. У девушки страшное горе. Друг детства помогает ей справиться с несчастьем, и она выходит за него замуж. Но оказалось, что Сергей не погиб. 

Режиссер: Андрей Кончаловский. В ролях: Евгений Киндинов, Елена Коренева, Иннокентий Смоктуновский. 

1+1, понедельник, 00.50. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО 

"Украинские сенсации" 

В новом выпуске зрителей ожидают эксклюзивные подробности жизни "караванского стрелка" Ярослава Мазурка. Авторы документального фильма покажут уникальные кадры - признание жены Ярослава и интервью единственного охранника, который выжил после стрельбы в "Караване". Вы узнаете главную тайну "Каравана": какие слова заставили Мазурка нажать на курок. 

1+1, вторник, 21.50.

"Невероятная правда о звездах. Война за детей. Ноябрьские обострения" 

Они успешные женщины, у которых есть признание, деньги и влияние, однако их пытаются лишить самого дорогого - детей. Звездные тяжбы: Мария Шукшина и ее бывший муж делят близнецов, Яна Рудковская воюет с биологической матерью своего сына, а Холли Берри запретили вывозить дочь из страны.

СТБ, понедельник, 18.10. 

Фото: пресс-службы телеканалов и kinopoisk.ru.