Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

"Шоумаsтгоуон": Никита Пресняков покорил сердце Верки Сердючки

Фото: Верка и ее мама долго не отпускали Никиту со сцены. Фото: Новый канал.

На седьмом концерте популярного телепроекта за столиком жюри сидело не четверо, а шестеро членов жюри. Кому как не мастеру перевоплощений, создавшему неповторимый образ звездной Веры, Андрею Данилко судить о выступлениях участников? Заняв места рядом с неизменной четверкой судей, неразлучная парочка Сердючка и ее мама  активно комментировали выступления всех героев программы. 

Номер Никиты Преснякова в образе легендарного Фредди Меркьюри настолько впечатлил Веру, что она бросила артисту на сцену букет цветов. Комментарий о том, что же ей так понравилось в выступлении Преснякова, Сердючка давать отказалась. Слишком уж была занята рассматриванием пятой точки Фредди Меркьюри в обтягивающих белых брюках с красными лампасами. А вот Андрей Данилко с удовольствием рассказал о своем любимчике в проекте:

- До того как прийти к вам в гости, я смотрел выступления участников в Интернете. Сегодня могу сказать, что мой фаворит - Никита Пресняков, - признался Данилко. И сразу объяснил свой выбор. - Для него это первое шоу такого масштаба. Он впервые несет такой груз ответственности, ведь Никиту все время сравнивают с представителями его звездного семейства. Кроме того, все участники шоу - известные личности, каждый в своей сфере. Он же на большой сцене новичок. Все образы сложные, он мастерски их исполняет. Но при этом за его героями всегда стоит сам Никита. Он очень трогательный. 

Новый канал, "Шоумастгоуон", воскресенье, 20.00.