Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Третьим Холостяком стал пластический хирург Лолиты Милявской и Маши Малиновской

Третьим Холостяком стал пластический хирург Лолиты Милявской и Маши Малиновской
Фото: Фото предоставлено каналом СТБ.

- Когда я получил предложение участвовать в проекте, то долго не мог решиться, поскольку моя профессия не предусматривает столь долгого отсутствия. Но, учитывая большое желание найти избранницу, построить семью и завести детей, я взял трехмесячный тайм-аут в работе, - признался Андрей Искорнев. 

СВОЮ ПЕРВУЮ КЛИНИКУ ОТКРЫЛ В 21 ГОД

- Хотя я и младше предыдущих главных героев проекта, но чувствую, что мое время создать семью пришло. Я всегда был младше окружающих, уже привык к этому и обычно достигаю желаемого раньше сверстников, даже свою первую клинику открыл в 21 год. Поэтому возраст не всегда показатель жизненного опыта и мудрости.  

По словам Андрея, первым делом он сказал об этом предложении маме, потом сообщил партнерам. 

- Мама сначала была насторожена, пока не посмотрела отрывки программы, - рассказал Андрей "Комсомолке". - И так как уже давно и откровенно грезит идеей воспитанием внуков, то поддержала решение. Немного с опаской отнеслись бизнес-партнеры, так как в нашем бизнесе многое завязано на мне, но надеюсь, все будет хорошо. Уехать на три месяца, будучи востребованным пластическим хирургом, очень сложно. Мы что-то перенесли, что-то отложили до моего возвращения после съемок. Я взял небольшой тайм-аут, который нужен в столь "деликатной профессии".

"МНЕ НЕ НУЖНА КРАСАВИЦА, МНЕ НУЖНА С ИЗЮМИНКОЙ"

Также новый герой шоу признался, какие качества ценит в женщинах:

- В девушках для меня важна верность, интеллект, образованность, чувство юмора, внутренняя красота. Мне не нужна красавица, нужна с изюминкой. Несмотря на то что я пластический хирург, при знакомстве не сканирую девушек и не оцениваю их внешность - это последнее, на что обращаю внимание при встрече с женщиной. Мое глубокое убеждение, в силу моей профессии, что внешняя красота никак не связана с внутренним миром человека, харизмой, обаянием.

Наверняка многих заинтригует необычная профессия Искорнева. Как оказалось, об этой работе он мечтал с детства и не рассматривал для себя других вариантов. 

- Я делал все возможное, чтобы быть лучшим в ней. Много обучался в разных странах и надеюсь, все-таки талантлив в этом деле. Почему-то по жизни боюсь чего-то не успеть, поэтому всегда в быстром режиме, бегу по жизни и в свои 28 уже многого достиг. 

Реалити-шоу "Холостяк-3", в котором 25 девушек борются за сердце главного героя, выйдет в эфир на канале СТБ весной 2013 года. 

В свои 28 лет Андрей многого достиг, а теперь хочет завести семью. Фото предоставлено каналом СТБ. 

СПРАВКА "КП"

Андрей ИСКОРНЕВ родился 6 сентября 1984 года. Владеет двумя клиниками в Москве и Казани. Среди его клиентов: Лолита Милявская, Эвелина Бледанс, Маша Малиновская, Татьяна Терешина, Роза Сябитова и многие другие. 

Образование: Российский государственный медицинский университет им. Пирогова и Российский научный центр хирургии им. Петровского, Обучался в США, Франции, Италии и Швейцарии.