Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Звезду студии "Квартал 95" хотели приговорить к 12 годам заключения

Звезду студии
Фото: Сейчас Лена улыбается, однако тогда у нее был один вопрос: «Почему я?» Фото: Антон ЛУЩИК.

Ведущие проекта "Вечерний Киев" Владимир Зеленский и Валерий Жидков частенько разыгрывают знаменитостей в специальной рубрике, однако недавно они решили пойти еще дальше и подшутили над своей коллегой Еленой Кравец. Актриса студии "Квартал 95" даже не подозревала, чем для нее закончится поездка в Беларусь…

- Мне сказали: "Вы едете со Степой (Степан Казанин - еще один "квартальщик". - Прим. авт.) в Беларусь, будете вести концерт". Мы с администратором сели в машину, и началось, - вспоминает Елена.

Что именно произошло, когда команда пыталась пересечь границу, зрители узнают, посмотрев программу. Приоткроем интригу лишь частично. На протяжении нескольких часов Елена была свято уверена, что ей угрожает 12 лет уголовной ответственности. А ожидать вердикта артистке предстояло в КПЗ…

- Вас накормят. Все будет нормально. Обращаться с вами будут не хуже, чем с остальными, - успокаивали перепуганную девушку люди в погонах. 

Чтобы спастись от такой перспективы, Лене пришлось убегать под шум выстрелов. Правда, как потом выяснилось, холостых. Но от этого Кравец было не легче - ведь она об этом не знала,  поэтому после  съемки не разговаривала с коллегами четыре дня.

- Вначале мы не думали так жестоко шутить, но потом ребята поймали кураж. Слава богу, что танки не выезжали, - попытался шутя извиниться Зеленский, когда они посмотрели розыгрыш в студии. 

На что Лена ему ответила:

- У меня в тот момент был только один вопрос: "Почему я? Почему не Лысый (прозвище Жени Кошевого)"? Потом я решила: "Ухожу из "Квартала", развернулась и пошла в лес.

1+1, пятница, 20.15