Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Третьим "Холостяком" станет пластический хирург Лолиты Милявской и Эвелины Бледанс

Третьим
Фото: Новый герой шоу. Фото предоставлено телеканалом СТБ
Сегодня стало известно имя главного героя третьей части популярного в Украине проекта "Холостяк". Им стал знаменитый врач-хирург, который работал с известными звездами, Андрей Искорнев!
 
- Когда я получил предложение участвовать в проекте, то долго не мог решиться, поскольку моя профессия не предусматривает столь долгого отсутствия. Но учитывая большое желание найти избранницу, построить семью и завести детей, я взял 3-месячный тайм-аут от работы, — рассказывает Андрей Искорнев. — Хотя я и младше предыдущих главный героев проекта, но чувствую, что мое время создать семью пришло. Я всегда был младше окружающих, уже привык к этому, и обычно достигаю желаемого раньше сверстников, даже свою первую клинику я открыл в 21 год. Поэтому возраст не всегда показатель жизненного опыта и мудрости.  
 
 
По словам Андрея, первым делом он сказал об этом предложении маме, потом сообщил партнерам: 
 
- Мама сначала была насторожена, пока не посмотрела отрывки программы, - рассказал Андрей специально для "Комсомольской правды в Украине". - И так как уже давно и откровенно грезит идеей воспитанием внуков, то поддержала решение. Немного с опаской отнеслись бизнес-партнеры, так как в нашем бизнесе многое завязано на мне, но надеюсь все будет хорошо. Уехать на 3 месяца, будучи востребованным пластическим хирургом, очень сложно. Мы перенесли, что-то отложили до моего возвращения после съемок. Я взял небольшой тайм-аут, который нужен в столь "деликатной" профессии".
 
Также новый герои шоу признался, какие качества ценит в женщинах:
 
- В девушках для меня важна верность, интеллект, образованность, чувство юмора, внутренняя красота. Мне не нужна красавица, нужна с изюминкой. Несмотря на то, что я пластический хирург, при знакомстве не сканирую девушек, и не оцениваю их внешность -  это последнее, на что я обращаю внимание при встрече женщиной. Мое глубокое убеждение, в силу моей профессии, что внешняя красота никак не связана в внутренним миром человека, харизмой, обаянием.
 
У Искорнева очень необычная профессия. Как оказалось, об этой работе он мечтал с детства и не рассматривал для себя других вариантов,
 
- Я делал все возможное, чтобы быть лучшим в ней. Много обучался в разных странах и надеюсь, все-таки талантлив в этом деле. Почему-то по жизни я боюсь чего-то не успеть, поэтому всегда в быстром режиме, бегу по жизни и в свои 28 уже многого достиг. 
 
Напомним, во втором сезоне "Холостяка" девушки соревновались за настоящего принца. Героем был принц Френсис Мэтью Романов. А в первом - старались понравится красавчику-танцору Максиму Чмерковскому.
 
Главным героем нового сезона популярного реалити-шоу на СТБ 28-летний Андрей Искорнев
 
Реалити-шоу "Холостяк-3", в котором 25 девушек борются за сердце главного героя, выйдет в эфир весной 2013 года.
 
 
В девушках для Андрея важна верность, интеллект.... Фото предоставлено телеканалом СТБ
 
 
... образованность, чувство юмора, внутренняя красота. Фото предоставлено телеканалом СТБ
 
 
В свои 28 мужчина много достиг. Фото предоставлено телеканалом СТБ
 
СПРАВКА "КП"
 
Андрей Искорнев родился 6 сентября 1984 года. Мужчина владеет двумя клиниками в Москве и Казани (Международный медицинский центр "Платинентал", филиал американского клуба The Platinental Aesthetic Lounge). Среди клиентов: Лолита Милявская, Эвелина Бледенс, Маша Малиновская, Татьяна Терешина, Роза Сябитова и многие другие. 
Он специализируется на омолаживающих, пластических и реконструктивных операциях лица и шеи (омолаживающие операции средней зоны лица), лазерной хирургии, липофилинге, контурной пластике, пластике рубцов.
Образование: Российский Государственный Медицинский Университет им. Пирогова, лечебное дело и Российский Научный Центр Хирургии им. Петровского, ординатура в отделении "Пластической, реконструктивной и микрохирургии хирургии" под руководством. Академика, профессора Миланова Н.О. 
Обучался в США, Франции, Италии, Швейцарии.