Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Участники "Джентльменского набора" оказались скромнее "пацанок"

Участники
Фото: Адаменко призналась, что девушки быстрее почувствовали себя «звездами». Фото: Максим ЛЮКОВ.

На прошлой неделе стартовала мужская версия проекта "От пацанки к леди" под названием "Джентльменский набор". Директор школы проекта Наталья Адаменко призналась, что ей было приятнее работать с парнями, чем с участницами предыдущих сезонов.

- Некоторые девочки быстро взяли на себя "роль звезды", стали капризными, почувствовали вседозволенность. Могли сказать: "А шо такое? Шо вы ко мне цепляетесь?" Я понимаю, что женщине нужно иногда быть капризной, но не тогда же, когда пришел учиться. Участницы были более эмоциональны, это женская привилегия, но есть рамки. В их случае это была уже распущенность. Если была возможность пить алкоголь - девушки напивались в течение первых 20 минут, а мальчишки держались до конца. 

По словам Натальи, среди украинцев есть достаточно настоящих джентльменов, с которых и участникам, и всем остальным стоит брать пример. Некоторых из них пригласят в программу в качестве гостей: 

- Необязательно обращать внимание только на Голливуд. Хотя многие считают, что образец современного джентльмена - Джеймс Бонд. Он не только умен и силен, но и галантен по отношению к женщинам. Он умеет быть учтивым и при всей своей брутальности остается джентльменом. Современные джентльмены - мужчины, которые помогают чувствовать себя женщиной.

1+1, среда, 20.15.