Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Женя Литвинкович: "Часть участников "Х-фактор-3" я бы в жизни обходил стороной"

Женя Литвинкович:
Фото: Женя признался, что все принимает близко к сердцу. Фото Артема СЛИПАЧУКА.
На последнем прямом эфире Женя Литвинкович на сей раз вышел на сцену в образе Остапа Бендера из "12 стульев" и не скрывает, что очень этому рад. 
 
- Образ и характер этого персонажа схож со мной, - рассказал он "Комсомольской правде в Украине". - У меня было немало авантюр с не всегда удачными попытками организовать свой бизнес. Привык бросаться в море с головой. Так что было приятно исполнить эту песню, показать себя с такой стороны.  Во-первых, чтобы не надоесть зрителю. Во-вторых, я ж такой на самом деле! (эмоционально).   Хотелось немного потанцевать, похулиганить, стул разрешили порезать.
 
Но если в бизнесе Литвинкович легко идет на риск, то в личных отношениях он совсем другой.
 
- Я осторожен и внимателен, - признался нам парень. И немного рассказал об атмосфере на шоу. 
 
- Здесь все человеческие факторы, вылезают наружу – недосыпание, нервы. Все участники – это живые люди. Во-первых, мы все же соперники, как бы друг другу не улыбались. Все со своими характерами. И мы друг друга не выбирали. Может, часть людей я бы в реальной жизни обходил стороной. Как и меня кто-нибудь. Не знаю. Я говорю за себя. Нелегко, конечно, бывает (вздыхает). Приходится прибегать к успокоительным. Меня моя педагог по вокалу очень ругает, если я у доктора прошу какую-нибудь валерьяночку перед выступлением.   Боится за меня, говорит: "Тебя же за эти эмоции полюбили, а ты себя усыпляешь! Нет, терпи, иди в бой!"
 
Вокалист  признался, что не читает отзывы о себе в Интернете: 
 
- Научен опытом "УМТ", поэтому решил не читать .  Слава Богу, Интернет – это не все аудитория. Не все те миллионы зрителей, которые смотрят эту программу.   Конечно, все равно хорошего в  пишут больше, чем плохого, но я такой… все через сердце принимаю, поэтому стараюсь избегать лишнего плохого словца, чтобы об этом не думать. 
 
Напомним, что за приз 2 миллиона гривен и звание лучшего вокалиста страны сражаются сразу 12 сильнейших вокалистов. Вчера по итогам зрительского голосования и решению судей шоу покинул еще один участник – Илья Ефимов.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
СТБ: суббота, 19.00.