Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Участница "Х-фактор – 3": "Я не спела в полную силу, потому что пропал голос"

Участница
Харизматичная Мелен достойно выступила на сцене популярного проекта. К сожалению, за нее не проголосовали зрители, но нельзя упрекнуть девушку в том, что она недостаточно старалась. Зрители даже не подозревают, сколько усилий ей стоило это выступление.
 
- В том состоянии, в котором я выступала, сделала максимум. Не могу сказать, что довольна, но в силу обстоятельств больше дать не могла дать. Во время прямого эфира у меня совсем не было голоса. Меня это немного подкосило. Приезжал врач, заливали разными лекарствами, - вспоминает Мелен. -  Это немного помогло. Жаль, что я заболела, и голос пропал.
 
Девушка думала, что вообще не сможет выйти на сцену:
 
- Когда пришла домой и посмотрела эфир… Не знаю, как я спела! Наверное, отрылось второе дыхание. Думала, будет хуже. После выступления разговаривала с ребятами, и лия Плаксина сказала, что все выступление держалась за горло, боялась, что я сорвусь.  
 
Видео онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Х-Фактор" - это украинская версия британского проекта"The X Factor". Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь. Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
СТБ: суббота, 19.00.