Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Участница шоу "Х-фактор-3": "Я – пацанка, а из меня сделали женственную девушку"

Участница шоу
Фото: Мелен предчувствовала, что рано покинет шоу. Фото канала СТБ.

Мелен покинула проект после первого прямого эфира, однако успела запомниться зрителям. В пресс-центре "Комсомольской правды в Украине" девушка рассказала о закулисье проекта. Как оказалось, образ, в котором пела песню "Iwillstrongenouth", был для нее очень непривычен.

- Когда увидела себя – поняла, что это не я (смеется). Это разные люди! Но удивлена, что из меня можно такое сделать. В жизни я – пацанка, а на сцене превратилась в такую женственную девушку. Очень благодарна за это стилистам.

Девушка, радуется, что у нее было время привыкнуть к своей новой внешности. Мелен одела его на себя задолго до эфира. Если бы она увидела себя такой только перед выходом на сцену – у нее был бы шок.

 Как ни странно, столь быстрый уход из шоу не стал для нее шоком.

- Бывает, проскальзывает мысль, а потом так и получается. Уже за 3 дня до эфира я была в полной уверенности, что уйду, поэтому шока у меня не было. Я себя к этому подготовила заранее.

Видео онлайн-конференции смотрите здесь /daily/press/detail/4715/

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Х-Фактор" - это украинская версия британского проекта"The X Factor". Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь. Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

СТБ: суббота, 19.00.