Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Кто есть кто в шоу "Джентльменский набор"

Кто есть кто в шоу

Сергей Будовой

Помощник священника и бармен

Возраст: 23 года

Утром парень помогает священнику в кафедральном соборе, а вечером работает барменом в ночном клубе: 

- Я просто еще не определился, чего хочу. Там я душой отдыхаю, а здесь телесно. Но такие вещи несовместимы. Понимаю это и хочу, чтобы проект просто помог мне найти себя. 

Евгений Паткин 

Одинокий математик

Возраст: 23 года

Математик до мозга костей. Он даже свой ежемесячный бюджет вычисляет с помощью логарифмически линейного анализа. Однако друзей от этого не приумножается:

- В детстве мне плюнули в лицо, поэтому в данный момент этого боюсь. Но больше всего боюсь, что плюнут в душу. Чувствую себя одиноким человеком. У меня друзей не осталось…

Артем Рыженко

Любитель пива и компьютерных игр

Возраст: 20 лет

Из-за семейной драмы жизнь Артема пошла наперекос. Дни он проводит одинаково за компьютерными играми и пивом. Ночные сценарии парня тоже не отличаются оригинальностью: алкоголь, сигареты и бесконечные гулянки:

- На данный период жизни мог бы сказать, что я сейчас неудачник. Но жизнь еще не закончилась, она продолжается. Хочу перевернуть эту страницу, чтобы кто-то меня сдвинул с места. А тогда, уверен, - пойду вперед. 

Филипп Левшин

Гей или не гей? 

Возраст: 19 лет. 

Его лозунг - эпатируй и выделяйся из толпы. Блестящая одежда, модные вечеринки и алкоголь - стиль жизни Филиппа: 

- Уже запутался, где образ, а где я настоящий. Если я женщина с 44-м размером ноги, то женщиной быть тяжело. Хочу, чтобы люди не воспринимали меня как-то двояко: гей или не гей. Мне нужно разобраться в себе и от этого отойти. 

Александр Горбачев

Заведующий детским садом

Возраст: 22 года

Этот парень, в отличие от других, дело своей жизни уже нашел. Он заведующий детским садом "Танюшка" в поселке Танюшевка Луганской области. Профессию Саша выбрал не случайно. Своим воспитанникам хочет дать то, чего сам был лишен - родительское тепло:

- Хочу изжить слабину в характере, стать более  взрослым мужчиной, который будет способен защитить свою семью. Хочу научиться достигать той цели, которую поставил перед собой.  

Владимир Прокофьев

Гроза района

Возраст: 22 года

Местный сорвиголова в одном из самых опасных районов Киева. Безвыходных ситуаций для него не существует. Спортивный и гибкий. Это неоднократно помогало ему спастись от врагов и армии:

- Очень хочу что-то изменить в себе. Я хочу быть нормальным. Чтобы мне доказали, что не все так плохо, как думаю, и у меня еще есть шанс. 

Вадим Мельничок

Играет в опасные игрушки

Возраст: 20 лет

В Киев парень переехал с высокой целью - грызть гранит науки. Но за шаг до диплома обучения бросил - не хватило денег. Мама до сих пор считает сына маленьким и не догадывается, что Вадим давно вырос. Игрушки у него стали опасными: 

- Я не злой на мир, и мир не злой на меня. Люди ломают людей, город ломает людей. Наркотики еще больше ломают людей. Если кто-то думает, что это весело и задорно, то это не так.   

Игорь Колодий

Работяга с нетипичным чувством юмора

Возраст: 25 лет

Типичный представитель небольшого рабочего городка с нетипичным чувством юмора. В узких кругах Игорь широко известен как ЮМАР. Но одним только юмором на жизнь заработать не получится, поэтому парень должен денег половине Авдеевки. Ведет разгульный образ жизни: 

- Иногда мне кажется, что я ребенок, который не смог обустроить личную жизнь. Несмотря на свой образ жизни, каждый вечер перед сном читаю "Отче наш" и просто прошу, чтобы все было хорошо.

Александр Кусенко

Сантехник с душой художника

Возраст: 26 лет

Когда-то он учился в художественной школе и подавал большие надежды. Но жизнь повернулась так, что пришлось оставить любимое дело и устроиться сантехником, чтобы иметь возможность помогать родителям: 

- Часто, когда еду в маршрутке после работы, стыдно взяться за поручни, потому что видны рабочие руки. Стараюсь быть веселым, но это очень тяжело. Живу и борюсь за каждую минуту. 

Сергей Пишун

Непризнанный гений

Возраст: 24 года

Представитель так называемой богемы, который выступает против любых рамок и ограничений. Сергей - человек ста профессий. Работает аниматором, сценаристом, поэтом, писателем, режиссером, художником, изобретателем… Считает себя непризнанным гением и не привык нести ответственность за свои поступки: 

- Я довел себя до какой-то абсурдной ситуации. Из-за этого общество и  близкие люди меня постоянно атакуют. Тяжело, но верю, что все будет хорошо. Я ж не такой уже плохой. Хоть что-то должно измениться. 

1+1, среда, 20.20. 

Фото предоставлены пресс-службой "1+1" и с личных страничек ребят в социальных сетях.