Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Похудеть Сергеею Звереву помог шаман

Похудеть Сергеею Звереву помог шаман
Фото: Чтобы сбросить вес, артист обратился к потусторонним силам. Фото предоставлено каналом «Украина».

ЗАБИРАТЬ СЕМЬЮ В МОСКВУ НЕ СПЕШИТ

В последнее время известный шоумен что-то зачастил в украинскую столицу. Снял здесь клип, активно выступает, а недавно принял участие в съемках программы "Говорит Украина". Как оказалось, в Киеве живут его любимая женщина и внебрачная дочка (в апреле этого года стало известно, что прошлым летом Сергей во второй раз стал отцом). Правда, судя по всему, переезжать сюда окончательно звезда не планирует. Ведь совсем недавно шоумен обзавелся квартирой в центре Москвы.

- Это подарок моей поклонницы. Сейчас мы делаем там ремонт. Стены уже есть, свет есть, окна поставили. Осталось только постелить паркет или ламинат, а также поменять сантехнику, - рассказал Сергей.

По словам артиста, дом находится в историческом центре на Тверской. 

- Это, наверное, одна из самых дорогих квартир в Москве, потому что это все возле Красной площади. Не знаю, сколько там метров. Сейчас уже ее большой не назовешь - не самая большая, как у людей бывает. Но и не маленькая. Мы сделали ремонт в стиле эклектика: какая-то часть барокко, какая-то часть хай-тек, и вдруг появляется плазменный экран на всю стену. Сейчас это модно. Сегодня мне этот стиль подходит.

Правда, забирать близких туда артист все равно не спешит.

- Есть люди, которые живут и не знают, почему у них астма, почему проблемы со здоровьем! Просто правильный ремонт нужно делать! Есть очень дешевый пол, который долго держится, а люди из-за него болеют. Если перевозить ребенка - все должно быть гипоаллергенным. Из-за этого у нас все немного затянулось. Ну и цены, конечно! Просто нереальные! На все! 

ГОВОРИТЬ О РЕБЕНКЕ ЗАПРЕЩАЮТ БЛИЗКИЕ

К слову, о своей малышке Зверев рассказывает не очень охотно.

- А что говорить? Что-то бурчит, слюни, сопли - все как у детей. Простуды разные навалились, потому что перемена погоды. Мне не совсем можно рассказывать об этом. Мои обычно против, - сдержанно признался артист. 

О любимой женщине Зверева и матери его дочки тоже мало что известно. Она -предприниматель. Живет в Киеве.

- Да, у нее свой бизнес. И не только в украинской столице. Но вопрос о ее переезде в Москву не стоит. Здесь, во всяком случае, есть кусок леса, все охраняемо, экология другая для ребенка. Приехать меня поддержать на время, если я не могу приехать, это другой вопрос!  

Тем не менее рождение дочки на многое повлияло в жизни Сергея:

- Во-первых, многие фанаты очень расстроились. Они думали: я - молодой, красивый, талантливый и холостой. А тут ребенок! Но некоторые, наоборот, подержали. У нас как обычно? Артистка замуж вышла - работы нет. Артист женился - работы нет. Спасибо, что мои отнеслись с пониманием. На месте матери моего ребенка могла оказаться любая поклонница. Моя вторая половинка как раз из моих фанатов. Она всю жизнь любила мое творчество, мои песни. Изначально воспринимал ее только как поклонницу. Но потом потихоньку, ненавязчиво все произошло. Никто специально ничего не делал. 

Видео Зверева с ребенком на руках появилось в Интернете этой весной, а вот мать ребенка он прячет от любопытных. Cкриншот с видео.

"...ЗАОДНО И ПОРЧУ СНЯЛИ"

Сейчас артист не только в отличном настроении, но и в хорошей физической форме. Как оказалось, он похудел больше чем на 7 килограммов с помощью шамана. Правда, что конкретно с ним сделали, сам до конца не понимает.

- Были заговоры, заклинания, горящий веник из травы, собранной в специальных местах. Она ходила вокруг меня с бубном, который играл очень громко. Такое впечатление, что это была огромная рок-группа! С большими ударными инструментами. Как оказалось, она не просто помогла мне похудеть, но и сняла порчу. У меня был плохой сон, я был раздражен, а теперь стало легче. 

Артист радуется, что его вес стабилизировался. Ведь сходить в спортзал для него практически нереально:

- Все фотографируют. Корячишься там, а они начинают снимать. Меня это бесит! 

Украина, понедельник - пятница, 19.20.