Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Участница "Х-фактор-3" Юлия Плаксина: "Не работала я в караоке-клубе Ирины Дубцовой"

Участница
Фото: Юля – одна из самых сильных вокалисток на проекте. Фото Артема СЛИПАЧУКА.

- Юля, последние три года вы живете в Москве. Как туда попали? Ведь вы родились в Мукачево…

- Я родилась в Москве, и до 6 лет жила там, но по семейным обстоятельствам следующие 10 лет провела у своей бабушки в городе Мукачево. Но школа закончилась, и я снова вернулась на родину. В принципе, у меня две родины. Мне 20 лет: 10 лет прожила в Москве, 10 – в Украине.

Если честно, я переехала в Мукачево, потому что были очень жуткие трудности. В 5 лет я варила сама себе семь пельменей, а мама приходила с работы и выпивала воду из под них. Было очень сложно. Если начну рассказывать – будете стоять плакать.

- Выши родители не живут вместе?

- Да, они разошлись очень давно, поэтому так все и получилось. Но мама выкарабкалась и снова перетащила меня в Москву. Сейчас учусь вокалу в эстрадно-джазовом колледже. Третий курс уже. И параллельно работаю в караоке.

- Из-за работы в караоке вокруг вас возникли неприятные слухи. Говорят,вы подопечная Ирины Дубцовой. Вас видели на фото с ее дня рождения в этом клубе…

- В Москве нет ничего удивительного в том, что кто-то из звезд заходит в караоке. Почему не пишут, что там бывает Киркоров, группа "Инь Янь"? И Ирина тоже приходила. У меня своя работа. Развлекать? Развлекаем! Помогать петь? Помогаем! Так совпало, что и она, и я там оказались.

- То есть неправда, что она – хозяйка этого клуба? 

- Нет. Не принадлежит ей этот клуб. Она – просто гость. Тем более, я там проработала там всего несколько смен. Я трудилась в другом месте. Но арт-директора попросили кого-то заменить. 

ГДЕ СМОТРЕТЬ

СТБ: суббота, 19.00.