Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Дизайнер нарядов украинских артистов: "Если фигура не идеальна – лучше носите платья"

Дизайнер нарядов украинских артистов:
Фото: Дизайнер нарядов украинских артистов Анастасия Иванова
В гостях у "Комсомольской правды в Украине" побывала модельер, которая сотрудничает со многими украинскими артистами. Например, Ольгой Сумской, Алешей, Евгенией Власовой. Анастасия рассказала о своей новой коллекции, модных тенденциях, а также ответила на вопросы наших читателей. Например, как скрыть недостатки своей фигуры.
 
- У меня вообще нет брюк. С 14 лет ношу только платья.  Я всегда чувствовала себя в них прекрасно.  В своих коллекциях я доношу идею женственности, а ее раскрывают только платья. Это заложено природой – платье наполняет женщину энергией от земли. Что касается брюк – есть стереотип, что многие брюки показывают недостатки фигуры, а грамотно подобранным платьем можно скрыть все недостатки. В моду вошел силуэт идеальной женщины Нью-лук. В нем акцент делается на талии. И даже если талия не столь тонкая, все можно обыграть с помощью силуэта. Например, с помощью пышной юбки. Сейчас в моде женщины с Х-образной фигурой. 
 
Также модельер рассказала на какие цвета стоит обратить внимание в ближайшее время.
- Зимой мы привыкли к серым и тусклым тонам. Но в этом сезоне должно быть много цветов, хотя и не таких ярких, как летом. Спокойней. Например, белое пальто. Это настолько элегантно. Также платья из тонкой шерсти, трикотаж. Цветочные расцветки, фактуры на тканях. Модной остается расцветка "гусиные лапки". Мы видим ее в коллекциях многих дизайнеров. В том числе моей. Также актуален цвет горчицы, песочный, стальной. 
 
Видео онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>