Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вячеслав Манучаров: "Кривошапко – Богом поцелованный в некоторые места"

Вячеслав Манучаров:
Фото: У Манучарова нет любимчиков в проекте. Фото Нового канала.
На днях Вячеслав стал гостем пресс-центра "Комсомольской правды в Украине" и поделился своими впечатлениями от съемок в проекте. Не секрет, что в этом шоу многие артисты раскрылись с новой стороны. Однако Манучаров не может кого-то выделить.
 
- Для каждого это шоу – свой звездный путь. Сюда пришли и известные артисты, как Тимур Родригес, и начинающие, как Надя Дорофеева, и люди, которые не имеют к сцене никакого отношения, как Никита Пресняков. Но каждая программа меня поражает. Невозможно сказать, кого любишь больше: маму, бабушку, дедушку, брата или сестру… Я к ним все, как к детям уже отношусь! 
 
Также читатели поинтересовались, что Вячеслав может сказать об актерском таланте Александра Кривошапко. 
- Очень талантливый. Очень.  Богом поцелованный. В некоторые места -  начиная от голоса и заканчивая лицом. Он дико обаятельный. Чуть-чуть раздолбай, потому что Бог дал талант, а он им не пользуется. Но, надеюсь, с моей тяжелой руки… он услышит меня. 
 
Видео онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
Восемь артистов будут перевоплощаться в идолов сцены. Участники представят неожиданные образы: значительно моложе или старше себя и даже противоположного пола. Персонаж каждого последующего эфира звезды будут выбирать с помощью жребия. Все участники поют вживую.
 
До самого финала никто не выбывает из шоу. Герои шоу: Никита Пресняков, Надя Дорофеева, Александр Кривошапко, Ирма Витовская, Тимур Родригес, Дима Коляденко, Надя Мейхер и Настя Задорожная. В жюри: ведущая Ольга Фреймут, актер и тренер проекта Вячеслав Манучаров, оперная дива Елена Гребенюк и комедийный артист Юрий Гальцев. Руководитель проекта Маша Ефросинина.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ 
 
Новый канал: воскресенье, 20.00.