Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛА 

"Земский доктор. Продолжение"

С момента последних событий прошло полгода. Директор сельской школы Юрий Сергеевич Валуев поселяется со своей дочерью в доме доктора Ольги Самойловой. Ее мать Наталья Георгиевна рада, что дочь обрела душевный покой, стала веселой. Но Ольга не торопится оформлять отношения в загсе.  

В ролях: Ольга Будина, Александр Лазарев - младший, Ирина Купченко.

Интер, понедельник - четверг, 21.00. 

"Наружное наблюдение"

Герои истории - настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело борцы с мошенниками. Им противостоят опытные, хитрые, имеющие связи в высших эшелонах власти преступники. Сняв "треники", аферисты надели костюмы от "Бриони", стали добропорядочными коммерсантами. Однако суть и мотивы их поступков остались прежними.  

В ролях: Сергей Горобченко, Даниил Страхов, Максим Дрозд. 

Интер, понедельник - четверг,  23.05. 

РЕАЛИТИ-ШОУ

"Богиня шопинга"  

В финале 5-го сезона модного чемпионата Даниил Грачев отправляет девушек на светское мероприятие. Посмотрим, как справятся с этим победительницы прошедших пяти недель. Телеведущий Владимир Остапчук, его коллега Андрей Мерзликин и суперблондинка Оля Полякова не оставят без внимания ни один промах девушек.

ТЕТ, понедельник - четверг, 18.50.

"Міняю жінку"

В Ровенской области живут Николай и Мария. Жена позволяет супругу управлять семьей и чувствовать себя стопроцентным хозяином. В противоположном конце Украины, в Донецке, живут Анна и Сергей. Основной движущей силой в этой семье является женщина. Какая из пар чувствует себя гармонично и кто должен быть главным? 

 1+1, вторник, 20.15. 

Фото пресс-служб телеканалов.