Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Петр Листерман не смог найти Баскову подходящую невесту

Петр Листерман не смог найти Баскову подходящую невесту
Фото: Как оказалось, женщины Колей не грезят… Фото Максима ЛЮКОВА.
За последние 12 месяцев своей жизни золотой голос России многое успел: новая любовь, приятные сюрпризы, карьерные достижения, а еще - разочарование,болезни, интриги и скандалы. Единственный месяц, который стал для певца безоблачным и радостным - это ноябрь. В последние дни прошлой осени артист с удовольствием разбирал завалы эксклюзивных подарков после своего 35-летнего юбилея! Более того, один из презентов даже обратил певца в церковь, куда он пообещал ходить еженедельно и ставить свечи.
 
Журналисты программы выяснили, что произошло в его жизни за последний год. К примеру, в декабре певец щеголял с одной из самых экстравагантных женщин России - Анастасией Волочковой! Романтические свидания! Поцелуи! И сенсационные новости заполонили интернет! "Натуральный блондин" и "известный шпагат" - планируют свадьбу!
 
А январь  известный тенор Басков посвятил поискам невесты! И не в одиночку, а благодаря известному "свату" владельцу эскорт-агентства - Петру Листерману! Сводник пообещал, что суженая будет в кармане певца за неделю! Однако, ошибся! Как оказалось, женщины Колей НЕ грезят!.. 
 
Также сегодняшем выпуске "Невероятной правды о звездах" вы увидите. Где, а главное с кем певец отмечал нынешний день влюбленных!? Почему невинная попытка артиста стать телевизионной свахой обернулось трагедией!? Чем закончился удивительный эксперимент Николая по погружению в древнеримскую эротику? Почему жизнь певца оказалась на волоске? Каким  Баскова увидели после болезни киевские зрители?!
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
СТБ: понедельник, 18.20.