Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шепелеву не дали продемонстрировать плавки, а Даугуле подвесили вниз головой

Шепелеву не дали продемонстрировать плавки, а Даугуле подвесили вниз головой
Фото: Шепелев оказался лучшим дайвером.

Свое 16-летие "Интер" решил отметить неожиданным образом - бросить всех своих ведущих в воду. И не просто так, а с изощренным садизмом: подвесив вниз головой, связав руки и ноги множеством веревок, чтобы никто не смог сбежать.  

Подводные съемки для Украины - явление не просто редкое, а очень редкое. Ведь необходимой техники у нас в стране просто не существует. Специальный подводный бокс и аппаратуру, работающую на глубине, заказывали в Германии. Их доставил немецкий оператор, который и снимал праздничные заставки, погрузившись на дно бассейна. Кроме него под водой находились еще четыре дайвера, которые контролировали процесс. 

Надо отдать должное - телезвезды оказались настоящими экстремалами. Ведь многим пришлось нырять в воду по 10, а то и по 25 раз. Мужчинам, безусловно, было немного проще. А вот, к примеру, ведущая "Подробностей" Анастасия Даугуле прыгала в бассейн в брючном костюме и на высоченных тонких шпильках. Телезвезда справилась за 15 дублей… 

- Первый раз плаваю на каблуках! Но я ведь росла возле холодного Балтийского моря, поэтому всегда готова плавать и нырять. Согласилась бы даже прыгнуть в Днепр прямо сейчас! - делится впечатлениями Настя.

Анастасия справилась с задачей на 15-м дубле.

Лучшим дайвером оказался ведущий шоу "Красное или черное?" Дмитрий Шепелев.

- Когда услышал о съемках, сразу сказал "да", потому что надеялся: буду нырять в своих обтягивающих плавках. Думал, смогу показать свой восхитительный торс - недаром же я ходил в тренажерный зал последние пять лет! Но оказалось, что нырять надо в костюме. Что ж, если согласился, надо идти до конца! - шутит шоумен, который, к слову, оказался самым лучшим дайвером. Он справился за пять дублей. 

Экс-руководитель канала Владимир Зеленский тоже был задействован в съемках. 

- А что? - поинтересовался он у своего соведущего по шоу "Красное или черное?" Шепелева, который наконец-то перестал резвиться в бассейне и снял мокрый костюм.  - Нельзя без канатов? А назад будут вытаскивать? 

В ответ на объяснения, что по-другому - никак, Зеленский задумчиво заметил: 

- Больше всего не нравится, что меня контролируют… 

Фото предоставлены каналом "Интер".