Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ирина Дубцова: "Да, мы с Серегой целовались в губы, но…"

Ирина Дубцова:
Фото: Совсем скоро станет известно, какую команду Ира будет опекать на «Х-факторе».

- Ирина, скажите, пожалуйста, тяжело ли вам работать в жюри? 

- Судить всегда сложно. Получается, у некоторых людей после твоего решения может жизнь перевернуться. Это может быть жестоко, но некоторым вокалистам стоит сказать о том, что им нужно поискать себя в чем-то другом. 

-  Были у вас конфликты с коллегами по судейскому креслу? 

- Я с новыми людьми хорошо нахожу общий язык. К тому же Серегу и Сергея Соседова я знала раньше. С Игорем Кондратюком у нас сразу сложились интересные отношения - у него отличное чувство юмора!  С Оксаной Марченко очень хорошо поладили и даже познакомили детей. 

- А экс-судья проекта Елка давала вам какие-то рекомендации?

- Мы давно знакомы. Она пожелала мне удачи и предупредила, что "Х-фактор" - это очень трудно и физически, и морально. 

- В Интернете появилась информация о том, что вы с Серегой готовитесь к созданию совместного хита. Так ли это?  

- Мы готовим совместную песню, на которую будет снят клип. Кстати, мы объявили конкурс на идею видео среди начинающих режиссеров. И скажу сразу, потому что все равно будет такой вопрос: с Серегой мы просто друзья. Если вы смотрели эфир "Х-фактора", в котором показали наш поцелуй, и помните контекст, то вам понятно, что он был дружеским. Да, в губы, но это не поцелуй девушки с парнем. Это видно. Мы сто лет знакомы. Я очень дружна с Серегой и его семьей, женой.  

- Вы сейчас отлично выглядите, заметно похудели, хотя и более выразительные формы вам тоже очень идут. Сидите ли вы на диетах?

- Как людям не надоело обсуждать меня с этой точки зрения! В связи с гормональной перестройкой, которая произошла в моей организме после рождения сына, у меня очень странный обмен веществ: я быстро поправляюсь и быстро худею. Сама не успеваю замечать, как и когда это происходит. Я не сижу на диетах, не всегда получается правильно питаться, нерегулярно хожу в спортзал. У меня много перелетов, что тоже сказывается на здоровье и соответственно на весе. Я не беспокоюсь по этому поводу. Единственная проблема - телевизор прибавляет 6-8 килограммов визуально. Когда меня на улице встречают люди, часто говорят в лоб: "Ирочка, по ТВ вы такая толстая, а в жизни очень худая!"

- А еще в Интернете пишут, что вы увеличили себе грудь. Правда ли это? 

- После родов я обращалась к пластическому хирургу, потому что у каждой женщины меняются формы всего тела после рождения детей. Да, я делала пластику груди, не с целью увеличения, а с целью коррекции,  и всем девушкам, которые недовольны своей внешностью после беременности, советую сделать это и по-прежнему чувствовать себя самой красивой и самой привлекательной. Это поднимает самооценку. 

- Планируете ли в ближайшее время заводить еще детей?

- Не понимаю, как можно планировать детей, не имея мужа. Не буду зарекаться. Появится рядом тот человек - появятся эти мысли. Ребенок- это дар свыше! 

- А какой самый нелепый слух о себе слышали?

- Что я внебрачная дочь Игоря Крутого. Очень смеялась моя мама. 

Фото Максима ЛЮКОВА. 

СТБ, суббота, 19.00.