Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зеленский и команда вернулись на "1+1"

Зеленский и команда вернулись на
Фото: Кошевой, Зеленский и ведущий «Сніданка» Сеничкин: таких утренних процедур в студии еще не было.

В начале сентября Владимир Зеленский заявил об уходе с поста генерального продюсера "Интера". Вместе с ним канал покинула команда "Студии Квартал-95". 

- На ближайшее время у нас запланировано производство нескольких телевизионных и полнометражных кинопроектов, ТВ-программ. При этом группа "Интер" была и будет нашим приоритетным партнером, - заявил тогда Зеленский в официальных комментариях. Весомым подтверждением этих слов стал телепроект "Красное и черное": его лицом является Владимир Зеленский, а реклама этого шоу сейчас украшает все крупные города страны.

Однако, похоже, в отношениях "квартальцев" и "Интера" оказалось все не так гладко. И, по слухам,  причиной кадровых перемен стали финансовые разногласия. На днях стало известно, что самые популярные проекты команды Зеленского - "Вечерний квартал", "Вечерний Киев" и "Рассмеши комика" - теперь получили прописку на "1+1". Или, точнее говоря, вернулись к истокам. Ведь первые выпуски концертов "Квартала" много лет назад вышли в эфир именно на этом канале. 

Фото предоставлены каналом "1+1".

…А В ЭТО ВРЕМЯ

"Квартальцы" отобрали у Мнацаканова пирожные

В эти выходные прошли съемки промороликов с участием ведущего программы "На ножах" Арама Мнацаканова и двух "квартальцев" - Юрия Корявченкова и Юрия Крапова снимали в ресторане. Арам привез с собой пирожные, которые по сценарию ребята должны были у него забрать. Сладости оказались такими аппетитными, что "Юзику" и впрямь было тяжело сдерживаться, глядя на такую красоту. Аппетит "подогревали" вкусные запахи, которые доносились из кухни под конец съемок - ресторан начал готовиться к открытию…    

"Юзик" не сдержался, когда увидел сладости.

Для съемок второго ролика выбрали студию "ТСН", где снимали остальных "квартальцев" - Владимира Зеленского, Елену Кравец, Александра Пикалова, Евгения Кошевого и Дениса Манжосова. В одном из роликов ребята врываются в студию "Сніданку з "1+1" к Руслану Сеничкину, а во втором "помогают" рассказывать новости ведущей "ТСН" Марии Леончук.