Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ради украинского шоу Никита Пресняков отказался от кино

Ради украинского шоу Никита Пресняков отказался от кино
Фото: Никита Пресняков - его фамилию знают все, а вот как он поет - услышат впервые. Фото Нового канала.

До старта проекта "ШОУМАSТГОУОН" осталось всего пара недель. Напомним, что по формату - это шоу перевоплощений. Восемь знаменитостей выйдут на сцену, чтобы примерить  неожиданные образы. 

НАШ ОТВЕТ ИГЛЕСИАСУ

На прошлой неделе стало известно, что позицию "Родственник легендарного артиста" в проекте займет Никита Пресняков. Ведущая и руководитель проекта Маша Ефросинина рассказала, как ей удалось уговорить внука Пугачевой при­ехать в украинскую столицу. 

- В странах, где выходила адаптация проекта "Your face sounds  familiar", совершенно феноменальным явлением, привлекающим максимальное внимание зрителя, стала позиция "Родственник легендарного артиста". В Испании это был Хулио Иглесиас-младший. 

Каждое имя в семье Пресняковых - история. Никита - внук Примы российского шоу-бизнеса Аллы Пугачевой, солистки ансамбля "Самоцветы" Елены Пресняковой. Его дед известный композитор, аранжировщик Владимир Пресняков-старший. Никита Пресняков - сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего. Никита был именно той фигурой, которую мне хотелось заполучить в шоу! И я поехала к нему, - признается Маша.

Телеведущая не скрывает: было нелегко. Она, скорее, ожидала, что услышит "нет", чем "да". Никита учится, снимается в кино, интересуется операторской работой, сам снимает.

- Надеялась только на одно: музыка в его жизни многое значит. Рискнула. У него были запланированы съемки фильма. Но после наших недолгих переговоров он отказался от кино. Мы попали в точку - Никите как артисту оказался интересен этот проект. Думаю, нашему зрителю будет невероятно увлекательно за ним наблюдать. Надеюсь, он станет в Украине знаменитым раньше, чем в России. Верю, меня мое чутье не подведет, - предвкушает Ефросинина. 

Ведущая проекта Маша Ефросинина. Фото Нового канала. 

ФРЕЙМУТ БУДЕТ ГЛАСОМ НАРОДА

Также уже известно, что в кресло жюри сядет ведущая Нового канала Оля Фреймут и комедийный актер театра и кино, актер "Большой разницы" Вячеслав Манучаров. Всего в шоу будет четыре судьи. Руководитель проекта рассказывает, что когда с командой обсуждают детали, говорят - в шоу 12 знаменитостей. 

- Только восемь из них делают номера, а четверо - за столом жюри. Жюри - это глас народа. Это не классическое жюри. Здесь не будет "крови", жестких комментариев, - объясняет Маша. - Они опытные и имеют право, моральное и профессиональное, высказывать свое мнение. Например, Оля Фреймут - человек, которому верят. Мы ждем, что она озвучит то, что говорит зритель, сидя перед телевизором. Вячеслав Манучаров - человек с огромным опытом работы в пародии и актер комедийного характера. Он может судить авторитетно.

Имена еще двоих судей пока остаются загадкой. Точно известно, что это будет специалист, отвечающий за вокал, и человек, который будет отвечать за репризы и взаимодействие жюри и конкурсантов. 

Новый канал, Премьера - 7 октября в 20.00