Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как изменились звезды сериала "Папины дочки"?

Как изменились звезды сериала

За это время на экраны вышло 18 сезонов популярной истории. В новых сериях семья снова воссоединится. Теперь они будут жить в загородном доме в забавном городке под названием Лохово. 

Маша Васнецова

Старшая дочка Васнецовых. Красавица и кокетка Маша прошла путь от блондинки до брюнетки, от студентки до преподавателя, от ветреной сердцеедки до несчастной влюбленной. В новых сериях девушка попробует себя в очередном амплуа - она пойдет в актрисы!  

- Маша - тот тип женщины, которая всегда будет оставаться ребенком, - комментирует поступки своей героини Мирослава Карпович. - Она верит в фей, кораблики с алыми парусами или вертолетики с алыми лопастями под цвет губной помады и туфелек, Артура и его рыцарей круглого стола… Такая девушка, как Маша, может быть то милой и нежной, то Бастиндой или Гингемой. Маша готова быть кем угодно: женщиной-кошкой, Спящей красавицей… Ей только дай повод.

 Даша Васнецова

Черные волосы, черная помада, любовь к странной символике…  Когда-то эта девушка была готом, сторонящимся людей и отрицающим существование любви, а теперь - любящая жена и мать. Она создала собственную семью раньше сестер и очень рано повзрослела.

- Не могу сказать, что Даша сильно изменилась, - рассказывает актриса Настя Сиваева. - Она просто стала старше, мудрее, но все так же откалывает свои шуточки, так же любит маму, папу, сестер и своего мужа. Даша сумела найти к Венику подход, она стала замечательной мамой, у нее счастливая семья.

Женя Васнецова

Самая энергичная и спортивная из сестер. Мы привыкли видеть ее с короткой стрижкой, в свободных мальчишечьих наряд, но теперь она выросла в очаровательную женственную девушку на выданье. В новых сериях у этой героини кардинально изменится жизнь. 

- Женьке поступит предложение продолжить учебу, и она уедет в Америку, -  говорит Дарья Мельникова. - У Женьки случится взрослая сильная любовь, что неожиданно для меня. Ключевое слово - неожиданно. Случится даже первый поцелуй в кадре. Но только-только она полюбит, как ей придется уехать…

Галина Сергеевна 

Девочка-вундеркинд, к которой с малых лет все обращаются по имени-отчеству. Она привыкла прислушиваться к своему рассудку, даже если речь идет о чувствах. Самый  здравомыслящий и адекватный член семьи Васнецовых.

- Надеюсь, Галина Сергеевна останется узнаваемой, но при этом немного новой - повзрослевшей и хотя бы иногда романтичной,  - считает Елизавета Арзамасова. - Какой бы нудной зубрилкой она ни была, прежде всего она - девушка. Моя героиня ждет настоящего принца и верит в любовь, как все девочки на свете.

Пуговка 

Самая маленькая звезда сериала. Обаятельная малышка по-прежнему любимица всей семьи, которой все прощается. И девочка беззастенчиво пользуется этим.

- В новом сезоне Пуговка осталась такой, как и раньше, разве что немного подросла и поумнела. Я тоже подросла и, надеюсь, поумнела, - делится Катя Старшова. - Больше всего мне нравится, что в новых сериях Пуговке подарили собаку. 

Фото пресс-службы СТС. 

Новый канал, понедельник - пятница, 21.00.