Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дима Билан: "Жизнь сводила меня с Уитни Хьюстон, но…"

Дима Билан:
Фото: Артист сокрушается, что так и не успел пожать руку великой артистке. Фото Максима ЛЮКОВА.

Наиболее охотно артист рассказывал ведущей Алле Крутой о своей творческой жизни. Как оказалось, в этом году в Москве должна была выступить Уитни Хьюстон -  и открывать концерт легендарной певицы организаторы доверили бы именно Диме. Но, как говорится, не суждено.  

- Я тяжело воспринял уход Уитни Хьюстон, с которой меня жизнь сводила, но не свела. Я должен был открывать ее концерт в Москве, отменил все съемки, пошел навстречу организаторам из России, которые меня попросили открыть это шоу. У меня было единственное условие - познакомиться с ней, пожать ей руку. Больше мне ничего не надо было. Моя мечта - просто посмотреть ей в глаза… Это только лишний раз свидетельствует о том, что надо спешить реализовывать свои мечты, желания, потому что можно опоздать, - сокрушается певец. 

Также Билан рассказал о своих мечтах. Как оказалось, Дима с детства интересуется всем, что связано с космосом. И даже мечтает когда-нибудь там побывать.

Сейчас у Димы нет любимой девушки, зато каждую ночь он подолгу разговаривает со своей младшей сестрой, которая живет и учится в Лос-Анджелесе… Билан признался, что у него достаточно неоднозначное отношение к одиночеству. Долго время ему было сложно найти время для уединения - у него был синдром общежития, так как он постоянно нуждался в том, чтобы вокруг него циркулировали люди. Теперь же, когда есть свободное время, он остается дома и пишет музыку. 

- Говорят, что одиночество - это хорошо тогда, когда есть на завтра кому об этом рассказать. Однажды я убежал от всех на двое суток, отключил телефоны. Но по-настоящему отдохнуть не получилось. Мне бы на месяца два убежать туда, где меня никто не знает. Хотя без сцены больше недели выдержать не могу. Все-таки одиночество - это не самое приятное в жизни. Ты сидишь и видишь какой-то невероятный восход солнца, а разделить эти чувства восхищения, радости не с кем, - подытожил Билан.

Украина, воскресенье, 9.00.