Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Танкович станет крестным дочки Лилии Ребрик

Танкович станет крестным дочки Лилии Ребрик

Как известно, совсем недавно ведущая проекта "Танцуют все!" Лилия Ребрик впервые стала мамой - у нее родилась дочурка Диана. Ее супруг, главный хореограф-постановщик "Танцуют все!" Андрей Дикий рассказал о том, как живет их семья после пополнения.

- Очень интересно! Осваиваем новую серьезную профессию "родители". Учимся справляться со всеми детскими неожиданностями – сменами памперсов, высыпанием. Вообще полностью погружены в воспитание нашей маленькой и безобидной дочки. Все делаем вместе: убаюкиваем, купаем, просыпаемся по ее требованию, будь то ночь или день. А вот переодевать ребенка – уже моя работа, никто другой ею не занимается. Наши будни проходят возле коляски. Дианка сейчас в состоянии знакомства с миром, иногда случаются капризы, но у каждого ребенка не без такого. Она уже любит улыбаться во сне, издавать всякие интересные звуки, засыпать с маминой грудью и иногда у меня на животе. Это самое приятное, что может быть. Мы с нетерпением ждем, когда она начнет сознательно улыбаться и узнавать нас. У нее во сне очень красивая улыбка,  - рассказал Андрей на сайте СТБ.
Лилия и Андрей совсем недавно стали родителями. Фото канала СТБ.
 
Также Дикий приоткрыл еще один секрет – оказываются, они уже выбрали крестного для малышки. Им станет ведущий "Танцуют все!" Дмитрий Танкович.
-  С Димой всегда весело и хорошо. Тем более скоро родственниками станем. Правда, он об этом еще не знает. Хотим взять его крестным нашей дочери Дианки. Для него это будет сюрприз!
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ 
 
СТБ: пятница, 19.00.