Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Участница "Холостяка" разделась для мужского журнала

Участница
Фото: Надя не считает фотосесию эротической. Фото журнала «Maxim».

Девушка, которую за изысканные манеры и горделивую осанку, на проекте "Холостяк" окрестили "графиней", решила попробовать себя в неожиданном образе. Надежда и раньше снималась для журналов себя в качестве модели, однако в такой откровенной фотосессии приняла участие впервые.

- Согласилась, потому что давно хотела это сделать. Я много работаю над собой и не считаю, что должна это скрывать, - призналась Надя "Комсомольской правде в Украине". – В этой фотосессии нет порнографии и эротики, ведь я прикрываю грудь руками. В таком виде люди ходят даже на пляже. 
Фотографом стал Сергей Юшков, с которым Воронцова давно мечтала поработать. Фото журнала "Maxim".
 
Надя находится в отличной форме, но перед съемкой решила пожить в более жестком, чем обычно, режиме. 
 
- Сидела ни диете, каждый день ходила в спортзал. Заставляла себя туда идти, даже если совсем не было сил. Мечтала, что сразу после съемки пойду и съем кусок "Наполеона", но так устала, что вечером остались силы только смыть песок и доползти до кровати, - улыбается Воронцова. 
 
Телезвезда не скрывает, что такой тяжелой фотосессии у нее еще не было.
 
- Только сами съемки длились 5 часов. Еще достаточно много времени заняла подготовка к фотосессии. Фотосесия проходила в песчаном карьере. Мне пришлось стоять на коленях, песок впивался в кожу… К коленям потом несколько дней невозможно было прикоснуться. 
Съемки проходили в песчаном карьере. Фото журнала "Maxim".
 
Родители Нади уже видели фотосессию, и она им понравилась.
 
- Мама увидела ее даже раньше, чем я! Еду в церковь в платочке, а она мне звонит: журнал с тобой уже вышел! Иди покупай. А я  - ей: Мамочка, давай я уже после церкви… Посмотреть, как проходила подготовка к фотосесиии, и сама съемка, совсем скоро можно будет в программе "Все буде добре". Один из выпусков рубрики "Охота на мужа" с Надеждой Воронцовой будет посвящен теме "Раскрепощение".  
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
СТБ: "Все буде добре", понедельник – четверг, 16.00.