Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Внук Пугачевой будет сниматься в украинском телешоу

Внук Пугачевой будет сниматься в украинском телешоу
Фото: Никита Пресняков оказался скромным парнем. Фото Нового канала.
Совсем скоро на экраны выходит совсем новый неожиданный проект. По формату, это шоу перевоплощений. Восемь знаменитостей будут примерять на себя совершенно различные образы - от Lady Gaga и Фредди Меркьюри до Валерия Леонтьева и Софии Ротару. Причем, каждый следующее амплуа станет сюрпризом не только для зрителей, но и для звезд – свой новый образ они будут выбирать с помощью жребия.  
 
Участники шоу - четыре женщины и четыре мужчины. Каждый - звезда в своем жанре. В командах обоих полов есть: один молодой начинающий певец, опытный исполнитель с потрясающими внешними данными, состоявший театральный актер и … очень неожиданный персонаж в категории "Родственник легендарного артиста". В случае с мужской командой им оказался Никита Пресняков: внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова.
 
Команда шоу отметила, что парень оказался очень скромным и трудолюбивым молодым человеком. Сейчас проходят первые репетиции с его участием, а к съемкам с участием Никиты приступят на следующей неделе. Как оказалось, у Преснякова есть свой способ настроится на рабочий лад: он выполняет физические упражнения. Чтобы парень мог чувствовать себя раскованно, команду "ШОУМАSТГОУОН" попросили ненадолго покинуть зал.
 
Какую песню Никита исполнит первой и в каком образе – пока секрет. 
 
- Палатка, костер, я сижу с друзьями, играет эта песня, и мы смотрим на звезды, - рассказал парень о своих ассоциациях с этой композицией.
 
Известно также, что его наставником в проекте будет российский актер Вячеслав Манучаров. Также в качестве жюри задействована Ольга Фреймут. Среди участников шоу Надежда Мейхер, Тимур Родригез, Александр Кривошапко и солистка группы "Время и стекло" Надежда Дорофеева. Ведущая и руководитель проекта – Маша Ефросинина.  
 
Новый канал: премьера 7 октября в воскресенье в 20.00.