Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Татьяна Денисова хотела бы рожать каждый год

Татьяна Денисова хотела бы рожать каждый год
Фото: Денисова не скрывает, что характер у нее взбалмошный и хулиганский. Фото канала СТБ.

С Татьяной мы встретились за кулисами постшоу проекта "МастерШеф". Известный хореограф пришла на проект, чтобы сразиться в кулинарном поединке с Дмитрием Коляденко.

Возле кухонной плиты Денисова орудовала с присущим ей изяществом, а после окончания съемок рассказала, от каких блюд отказывается в ресторане, дабы сохранить хорошую форму. 

- Я с детства занималась спортом, балетом, так что сладкое, макаронные изделия и "зажаренные" блюда - это не для меня, поскольку все сказывается на фигуре. Бывает, конечно, что где-то на съемках кормят макарошками или в дороге приходится перекусить в фастфуде, но очень редко могу себе это позволить. Да и, знаете, нет желания. 

- Что тогда чаще всего заказываете в ресторане?

- Люблю салаты, прозрачный вкусный суп. Например, никогда не позволю себе солянку, потому что не понимаю это блюдо - масло, непонятный желто-красный цвет, плавающие колбаски… Как это можно есть? Салат с орешками, креветочками - совсем другое дело. Есть полезную красивую еду у меня вошло в привычку. 

- Кухня какой страны нравится больше всего?

- Наша украинская: пюре, котлетки, мамины супы, салаты. То, что было на столе в нормальных рабочих советских семьях. 

- Вы всегда очень хорошо, женственно выглядите. Но сегодня во время съемок программы признались, что хотели бы быть мужчиной. Приходилось сталкиваться с дискриминацией?

- Нет, мне в жизни все легко давалось. Наверное, благодаря моему характеру. Всегда видела, чего хочу, и просто шла к своей цели. А почему хотела бы быть мужчиной? Просто им все прощается. Всю свою жизнь я обеспечивала свою семью, но при том, что всего добилась сама, - вынуждена держать себя в рамках: быть благоразумной, благочестивой. А характер у меня довольно хулиганский и взбалмошный, но, как женщина, держу себя в руках. 

- В этом году вы с Сашей сняли дом. Зимой будете продолжать жить там или вернетесь в город?

- Даже когда стоит мороз на улице, можешь выйти утром после душа в халате во двор и выпить кофе. И тебе тепло. В городе мне никогда не удавалось дышать свежим воздухом. А здесь во дворе можно покушать, вечером сделать дыхательную гимнастику.

- Но свой дом означает больше хлопот… 

- Конечно. Зимой выходишь и видишь, что запорошило дорожку. Берешь лопату и с наслаждением разгребаешь снег. Это минимальный труд, понимаешь, что сделал что-то полезное, первобытное.

- Как складываются ваши отношения с мужем? У вас сейчас затишье?.. 

- Дело в том, что мы - два эмоциональных, два творческих человека. Думаю, когда у нас настанет затишье - это будет конец. Конечно, мы уже немножко прощупали друг друга. Саша научился сдерживать свой пыл, идти на компромиссы, повзрослел, помудрел. 

- А как ваш сын Левушка?

- Ходит в развивающую школу. Осенью планируем отдать его в садик. Сейчас уезжаем в Германию, а потом займемся этим вопросом. Я буду там работать целый месяц (раз в год ставлю там шоу), поэтому мне будет легче, если он будет со мной рядом. Он там родился, все его знают.

- Саша много говорил о том, что хочет детей. Есть ли это в ближайших планах? 

- Детей хотеть немудрено. Я бы тоже, может, хотела рожать каждый год. Но также знаю, чего мне стоит содержать своего ребенка и делать так, чтобы видеться со своим сыном как можно чаще. Куда еду я - туда едет и ребенок с моей мамой. И это финансово обязывает меня не опускать рук. Не так просто ввиду нашего графика находить силы на эмоциональные хлопоты с ребенком, на его воспитание. 

- Опять же, вы сегодня сказали, что второго хотите - тоже сына…

- Почему-то всегда казалось, что у меня будет два сына. Возможно, потому что у меня мужской характер - знаю, что нужно дать мужчине, и плохо понимаю, как бы играла с девочкой. Мне приятнее поговорить с мужчиной, чем ходить покупать какие-то розовые заколочки, читать книжки про фей...

- У вас есть друзья женского пола?

- Только одна подруга. Женское общество мне мало интересно. Бывало, слышу разговоры в кафе за соседним столиком или в кинотеатре за соседним стульчиком. И задаю вопрос: как об этом можно говорить? Зачем? Думаю, это потому, что я воспринимаю мир как мужчина.

СТБ, "Танцуют все!" по субботам в 20.00. "МастерШеф" по средам в 20.00.